Решила я, девочки, поделиться с вами этой тягомотиной))) под названием выбор подгузников для моей единственной и неповторимой дочери)))) Может кому сгодится мой опыт,так сказать))
Не,ну в самом деле,у меня четверо мальчишек до нее, и никогда проблем с этим делом не было))) Чего купишь, то и будут носить)))А почему не было?)А потому что они все у меня были мужчины в полном расцвете сил))),то есть мягко говоря полненькие. И не привередливые… А Полинка получилась худая и вредная…ЖенЧина одним словом))) Ох,сколько я и с салфетками влажными,и с кремами всякими с ней намучилась...и то не то,и это не это))) Ну вообще не думала,что и с подгузниками могут быть проблемы, помимо аллергии… Ага,как же)))могут!!! А дело в том, что не один подгузник на ее стройной талии нормально не закреплялся, а если и закреплялся, то протекал как тряпка какая то… И самое главное, поняла я в чем дело много, много времени спустя, когда уже как зомби ходила, от постоянных смен подгузников за ночь. Не, я видела, что они протекают, но не думала, что из-за того что не зафиксированы как надо. Потому как, по весу то они подходят,а вот в талии реально были очень широкими. Поэтому и протекали (((
И вот,перепробовала я великое множество фирм. Правда, наверное, все)) И остановилась наконец-то на Pampers Premium Care, понравились они мне, очень удобно оказалось, что боковинки у них эластичные и поэтому можно утянуть их как хошь))) до нужного размера. Аки корсет)) У других фирм такого нет…
Как-то так) Может кому информация будет полезна, чтоб голову, как я, себе не ломали)))
Знайте!)) Худым и стройным детям,только эту марку подгузников))) хи хи хи))
Выбор подгузников для Полинки или "целая история")))
Да они не только на худых хорошо сидят, нормальные в целом подгузы, если бы не одно но, их ужасный запах. Мне своих жалко когда они в памперсах, спать в такой вонище это издевательство. Уже столько мамочки про это пишут, пора бы производителю задуматься.
Не знаю как можно не заметить, к тому же этим грешат не только российские памперсы, значит технология у них одна. Отрыть пачку это еще цветочки, а вот после одного пописа уже туши свет. А так они мне тоже нравятся, сидят хорошо, не текут, но мы на хаггисах, а памперсы случайно муж может купить, потом страдаем.
согласна с вами, запах ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!химический
Да многие уже пишут и говорят про это. Не понимаю как некоторые не чувствуют.
а че новый текст написать не вариант? будем мусолить и постить по 5 раз то, что есть?
Пройдите мимо) кто вас заставляет читать и темболее комментировать))
вы разместили пост в открытом доступе, так что каждый может писать то, что считает нужным.
не нравится - постите у себя в дневнике
Вы можете не читать, если Вам не нравится))
Мы тоже худенькие и тоже сейчас памперсами Премиум кеа пользуемся, нравились еще Гуны, а вот Мэррисы не подошли, тоже текли отовсюду.
Ну так некоторые считают) я переубеждать не буду))
у меррисов тоже тянутся боковинки, а памперсы жутко воняют наполнителем. У обеих дочек на памрерсы была жуткая аллергия, до кровавых ранок, бе
Спасибо за отзыв) мериес дороже(
Модераторы, ау, когда уже сделают кнопку "пожаловаться на спам"!!!
Какой спам??? Не нравится не читайте)
А вам не надоело одно и тоже писать? С чего такая забота о "ближнем"? Все и так знают какие подгузы и чем хороши. Думаете вы одна пробовали разные?
Это реклама и всем понятно
Врагу бы эти подгузники не посоветовала, вонь ужасная, не впитывают, внутри парниковый эффект, здравствуй грибковый дерматит и красная попа. А на худых отлично Муни садятся.
+10000000 и мы на худых другие подгузники нашли , натуральные Naty. сели прекрасно!
Мы не смогли пользоваться данным изделием из-за ужасного химического запаха. Стало жалко ребенка
А мы худющие и нам муни подходят)Вот эти премиум воняют(((Брала у подружки 2шт попробовать, а вот зеленые памперсы нам папа недавно купил большую пачку...Причем 4-8 ...Ух и орала я на него...Они и не воняют, а просто пахнут как памперсовские салфетки и по размеру 4-8 такие же, как наши муни 6-11...Задумалась даже может перейти на них...И недорогие и нам подошли вроде как...
Не знаю.. Я запах не чувствую) и они нам подошли на все сто)
Мне очень-очень нравятся Pampers Premium Care. Просто многие не пробовали и пишут для словца. Реально отлично сидят и впитывают много. Ни один подгузник ц нас так себя не зарекомендовал, только с premium за год ни одной протечки!
Вово)) и я о том же))мы только ими пользуемся)
Мы с нашим худым мальчишкой эту фишку уже тоже знаем ))))) у нас тож в других все время левый бок протекал. А нам подошли хаггисы 4 g, но как на зло их сняли с производства, вот они были длинные и узенькие как раз для таких как наши в сами детки)))
Спасибо за ответ) а нам вот только эти подошли)
Как достала эта реклама хорошо хоть не написали что дочке уже 3 года и активно пользуетесь подгузами.
Залезьте кр мне в дневник и посмотрите)) я реальный персонаж с реальным ребенком такого возраста))
Когда уже модератор удалит этот надоедливый всем пост?! Сколько можно эту дурацкую рекламу читать!
Согласна с выводом вашей истории! Худышам Памперс очень подходит!
Если честно, то уже , как неделю обострение рекламы Памперс. По моему мнению и опыту Муни, Меррис, а для малышей Хаггис элит софт тоже хороши. Просто надоела эта реклама. Хотя эта группа свободна от рекламы.
Зачем 3 раз за неделю пост поднимать то?
Может кому полезна информация будет)