Войти
Мама пятерых (от 10 месяцев до 14 лет), планирую беременность Москва

Выбор подгузников для Полинки или "целая история")))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да они не только на худых хорошо сидят, нормальные в целом подгузы, если бы не одно но, их ужасный запах. Мне своих жалко когда они в памперсах, спать в такой вонище это издевательство. Уже столько мамочки про это пишут, пора бы производителю задуматься.

0
07.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва

Я не заметила запаха ни разу)

0
08.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не знаю как можно не заметить, к тому же этим грешат не только российские памперсы, значит технология у них одна. Отрыть пачку это еще цветочки, а вот после одного пописа уже туши свет. А так они мне тоже нравятся, сидят хорошо, не текут, но мы на хаггисах, а памперсы случайно муж может купить, потом страдаем.

0
08.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва

Кому что значит подходит))

0
08.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

согласна с вами, запах ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!химический

0
15.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да многие уже пишут и говорят про это. Не понимаю как некоторые не чувствуют.

0
15.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

а че новый текст написать не вариант? будем мусолить и постить по 5 раз то, что есть?

0
07.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва

))

0
07.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва

Пройдите мимо) кто вас заставляет читать и темболее комментировать))

0
07.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

вы разместили пост в открытом доступе, так что каждый может писать то, что считает нужным.

не нравится - постите у себя в дневнике

0
07.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва

Вы можете не читать, если Вам не нравится))

0
07.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Мы тоже худенькие и тоже сейчас памперсами Премиум кеа пользуемся, нравились еще Гуны, а вот Мэррисы не подошли, тоже текли отовсюду.

0
07.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Так у вас реклама оказывается тут..

0
07.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва

Ну так некоторые считают) я переубеждать не буду))

0
07.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва

Спасибо за отзыв))

0
07.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Петропавловск-Камчатский

у меррисов тоже тянутся боковинки, а памперсы жутко воняют наполнителем. У обеих дочек на памрерсы была жуткая аллергия, до кровавых ранок, бе

0
07.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва

Спасибо за отзыв) мериес дороже(

0
07.05.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Мерриес и памперс премиум кеа в одной ценовой категории)

0
07.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва

У нас в районе они значительно дороже! Последний,раз цена 1850 р,перебор по моему...

0
07.05.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Модераторы, ау, когда уже сделают кнопку "пожаловаться на спам"!!!

0
07.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва

Какой спам??? Не нравится не читайте)

0
07.05.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Это называется спам, когда одно и тоже сообщение, имеющее явно рекламную направленность, публикуется несколько раз

0
08.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва

Я не поддерживала цель, что либо рекламировать)

0
08.05.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Модераторы, вы где?

Хихихи)

0
08.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва

Вам то какое дело?)

0
08.05.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А вам не надоело одно и тоже писать? С чего такая забота о "ближнем"? Все и так знают какие подгузы и чем хороши. Думаете вы одна пробовали разные?

Это реклама и всем понятно

0
08.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва

Не читайте, если не нравится)

0
08.05.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Врагу бы эти подгузники не посоветовала, вонь ужасная, не впитывают, внутри парниковый эффект, здравствуй грибковый дерматит и красная попа. А на худых отлично Муни садятся.

0
07.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва

Спасибо за отзыв)

0
07.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

+10000000 и мы на худых другие подгузники нашли , натуральные Naty. сели прекрасно!

0
15.05.2016
Белгород

Мы не смогли пользоваться данным изделием из-за ужасного химического запаха. Стало жалко ребенка

0
07.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва

Может такая партия была? Может подделка... У нас точно не пахнут.

0
07.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Кстати, по поводу запаха согласна, неприятный какой-то

0
07.05.2016
Мама четырех (от 10 лет до 34 года) Москва

А мы худющие и нам муни подходят)Вот эти премиум воняют(((Брала у подружки 2шт попробовать, а вот зеленые памперсы нам папа недавно купил большую пачку...Причем 4-8 ...Ух и орала я на него...Они и не воняют, а просто пахнут как памперсовские салфетки и по размеру 4-8 такие же, как наши муни 6-11...Задумалась даже может перейти на них...И недорогие и нам подошли вроде как...

0
07.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва

Не знаю.. Я запах не чувствую) и они нам подошли на все сто)

0
07.05.2016
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Мне очень-очень нравятся Pampers Premium Care. Просто многие не пробовали и пишут для словца. Реально отлично сидят и впитывают много. Ни один подгузник ц нас так себя не зарекомендовал, только с premium за год ни одной протечки!

0
29.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва

Вово)) и я о том же))мы только ими пользуемся)

0
31.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Семей (Семипалатинск)

Мы с нашим худым мальчишкой эту фишку уже тоже знаем ))))) у нас тож в других все время левый бок протекал. А нам подошли хаггисы 4 g, но как на зло их сняли с производства, вот они были длинные и узенькие как раз для таких как наши в сами детки)))

0
07.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва

Спасибо за ответ) а нам вот только эти подошли)

0
07.05.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Как достала эта реклама хорошо хоть не написали что дочке уже 3 года и активно пользуетесь подгузами.

0
07.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва

Залезьте кр мне в дневник и посмотрите)) я реальный персонаж с реальным ребенком такого возраста))

0
07.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Когда уже модератор удалит этот надоедливый всем пост?! Сколько можно эту дурацкую рекламу читать!

0
07.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва

))

0
07.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь

Согласна с выводом вашей истории! Худышам Памперс очень подходит!

0
16.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва

Спасибо большое за поддержку)

0
16.05.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Сегодня прям обострение рекламы памперс.

0
07.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва

))

0
07.05.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Если честно, то уже , как неделю обострение рекламы Памперс. По моему мнению и опыту Муни, Меррис, а для малышей Хаггис элит софт тоже хороши. Просто надоела эта реклама. Хотя эта группа свободна от рекламы.

0
07.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

Зачем 3 раз за неделю пост поднимать то?

0
07.05.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва

Может кому полезна информация будет)

0
07.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

опять реклама (

0
08.05.2016
Чем отличаются эти трусики памперс? Выбор трусиков-подгузников

Похожие записи