Здравствуйте! Ни днем ни ночью не дает мне покоя эти коляски, не могу ничего выбрать, помогите пожалуйста!!!
Помогите.... Прогулка для 2-х лет
Спасибо, тоже на них смотрю, на модель city mini GT , всем устраивает, только не нравится, что переднее колесо одинарное((, пытаюсь выяснить у какой ещё коляски/ модели такое же длинное спальное место получается! У GT спинка 50 см, сиденье 25 и подножка выворачивается 25))), получается 100 !!!
У меня был двойняшковый Сити Мини, даже с двумя детьми каждый по 15 кг и 105-108 рост коляска просто летела. У подруги Элит, вообще вездеход)))
У нас joie litetrax, 3-колесная, нежно люблю ее уже 1.5 года, до сих пор спим в ней. Ездим и зимой и летом!
Спасибо, присмотрюсь получше))) А спальное место в ней получается вместе с подножкой примерно 86?
Тоже присоединяюсь у совету присмотреться к Joie. Мы недавно были в Сингапуре, там я обратила внимание, что чуть ли не все поголовно катают своих детей самых разных возрастов в разных моделях Joie. И у всех очень легкий ход и управляемость одной рукой. На вид похожи многие на априку по виду и теххарактеристикам, только стоят, как оказалось, намного дешевле.
Прям мой пост. Так же искала в апреле ). Сыну 2.3 рост 95. Купили recaro easylife. Катали неделю ..продала. Только зря деньги тратила. Хотела джогер , но дорого .Вариант б.у у меня отпадает сразу. Купила в итоге Quinny Yezz.
Спасибо большое! Рекаро вчера видела на улице, очень узкая и мелкая какая-то! А в yezz вроде спинка не раскладывается, а мы спим периодически в коляске! Думаю о Бритаксе, ничего сказать не можете? Джоггер джи ти хотела, но тоже дорого, а просто мини говорят плохо едут
Мы спим бывает в нашей..я купила подголовник, есть коляска геслен s5колеса 2х2.На Совенке видела,жаль поздно нашла ,мы уже купили нашу.
Валко зии-идеально вам подойдет. У меня сын 13.5, беговел на ручке висит- 3.5 кг, и корзина полная- отлично едет. Летали тоже с ней.
Не дописала: при ваших параметрах и поездках рассмотрела бы baby jogger zip
Зашла написать про него же)))Под ваши критерии,он идеален
Спасибо, да действительно очень достойный вариант, остается только решится на стоимость)), к сожалению б/у продают по цене новых и то почти нет! А вообще вариант супер! Спасибо
А если Боб? Не, он не легкий (ну 11,8 если взять модель Флекс), и не компактный так-то. Но колеса снимаются легко, а в самолет вам зачем коляс тащить?..Зато он едет сам, вне зависимости от веса ребенка и наличию асфальта. А вы рядом идете и дорогу указываете) Имхо это в поездках гораздо важнее веса коляски...Но я фанатка Боба пока что, и опыта не сильно много у меня=)
Не Боб точно нет)), он у меня с поездками совсем не ассоциируется))) Спасибо большое!
Недавно я такой же пост писала.. так ничего и не выбрала, оставила свой любимый элит.. напишу впечатления о тех что были и что просто пробовала: сити мини жт - отличный ход, не тяжелая, легко складывается, но для меня огромный минус - кап! При росте 100 голова была на нем, на дуге от капа, сыну не удобно было, приходилось одну секцию вечно открывать, но так было не удобно мне.. Плико мини еле ехала, рост 102 и вес 16,5 Валко зии как переросток ребенок в ней, мне не понравилась.. Обычная мини с такими параметрами. Едет плохо и тяжело на бордюры.
Для нас идеальна recaro easylife. Спокойно вожу в ней своего 4хлетку одной рукой, места занимает минимум, легкая, огромным удивлением для меня стала ее проходимость - хорошо ездит не только по асфальту)
У нас сити мини дт. Лучше с 2 лет я не нашла. Едет отлично именно потому что 3 колеса. Нам сейчас 4,6 пользуемся до сих пор.
Меня с такими параметрами устраивала инглезина зиппи фри.спинка на 180 опускается.качественная прогулка,но складывается как трость,что позволяет экономить место без потери функционала
Очень большие колеса, совсем на мой взгляд не подходит для путешествий. Хотя сама коляска замечательная
спать удобно, но путешествовать наверное тяжелова-то, вы правы