В обычных детских магазинах вашего города, в интернет-магазине, в Детском мире, Дочки-сыночки или в фирменных магазинах и отделах? Покупаете по акции или за полную стоимость? Имеет ли для вас значение бренд или смотрите на качество, а место не имеет значение? Либо берёте только фирменную одежду?
Вчера была в ДМ и Глории, обплевалась и сделала заказ в Нексте, в интернет-магазине. По цене тоже самое, что в Глории, качестве 100% лучше. В ДМ то, что мне было нужно дороже оказалось. Обычно стараюсь покупать одежду со скидкой, на распродаже или по каком-нибудь купонам. Так и в ДМ можно что-то нарыть и в Кораблике. Покупала кое-что в С&А.
"По цене тоже самое, что в Глории" имхо, совсем разные ценовые категории на большую часть вещей
Да? Я тоже так думала, но окащалось, что спортивные штаны в нексте стоят 800 руб, ну хорошо 825, а в глории 799. Вот и имхо
Поэтому я и написала "на большую часть вещей". Может где-то глорию заносит, но в основном цены куда как ниже
Ну так и я написала, что качество оставляет желать лучшего. В итоге я покупаю некст, потому что это выгоднее, так как вещи хоть и чуть дороже, зато не убиваемые.
некст при необходимости, без акций, в интернет магазине, как только нужна одежда и т.д.
mothercare только по акциям и только живьем (уж больно качество хромает)
детский мир - по скидкам (типа три по цене двух), тоже смотрю в магазине. Попадаются отличные вещички.
Подписана на их сайт, да и бываю часто - беру там обычно молочку и банки. Там дешевле и всегда акции
В Дочках не покупаю вообще.
Я принципиально решила отказаться от китая, заказываю одежду из америке, или италию. Но, почтовые расходы дорогие.
Сейчас покупаю здесь
Если для вас важно качество.
Мне удобнее когда при курьере можно померить и решить что из заказа брать.
Да, и в соц сетях очень интересные магазинчики бывают, особенно если мамочки со вкусом продают.
Посетите наш магазин и выберите платье своей мечты 

Все платья из натуральных материалов: хлопок, лён, шёлк.
Всем привет мне очень нравится работать с Татьяной, она возит вещи с Турции. новинки очень часто, только размеры быстро разбирают из за того что у нее цена ниже рыночной.
беру у нее не первый год, вот ссылка на ее сайт
люблю качественные вещи, поэтому либо вживую, бренд особой роли не играет
если интернет магазины, то только проверенный, у меня такой пока один, вещи качественные и красивые
покупаю одежду ТОЛЬКО на скидках. всегда. Очень редко когда мне что-то нужно и этого нет в "закромах". Стараюсь брать все на вырост. Маза,Детский мир,НиМ,Зара. Нравится крокид,но все не могу их купить :) Картерс и всякие другие америк. бренды были во время дешевого доллара,теперь даже страшно в их сторону смотреть. Но их качество конечно мне оч нравится
Стараюсь покупать фирменную одежду (ее качество как-то получше), с магазинами завязала (цены unreal). Все ищу в пристрое и на сайтах типа Авито. А Детский мир с каждым годом все больше разочаровывает.
Раньше я заказывала Картерс, Некст, quelly из Германии, сейчас почти не беру-дорого. Последний год в разных местах беру: что то в Совместных закупках, что то новое из пристроя, Мазекеа на распродажах, для дачи могу и в Ашане взять. Мелочевку вроде шапочек трикотажных на Али беру. Детский мир и дочки сыночки мне вещи не нравятся по качеству. А вообще на маленьких на мой взгляд легче найти, а у меня еще сын десятиклассник, очень сложно найти на него что то подходящее за нормальные деньги (((
Часто покупаю в он-лайн магазинах, по этому беру только определенные бренды- где точно с размером не промахнусь ибо знаю их размерную сетку. Беру некст, зара, картерс, гап, крокид, Киаби иногда и тп- это в основном трикотаж и прочее. Обувь и верхнюю одежду только с примеркой - тут вайлдбериз выручает сильно. Давно заметила- возьмешь вещь неизвестного местного производителя за нормальные деньги- постирал разочек и можно выбрасывать. Как то не готова я одноразовые вещи покупать по цене докризисного некста.
Мне очень нравится одежда в
качество отличное, цены приемлемые
Я все последние разы заказывала одежду с али экспресса! Хорошее качество, доступные цены ! Не понимаю зачем переплачивать, если все то же самое можно купить там ! Кстати, в телеграмме есть интересный канал , там можно следить за новинками, скидками и интересной одеждой с алиэкспреса! Всех подружек подселила на этот канал 😀
Вилдбарис , Некст, Вайкики ну и по пути если вижу в дочках сыночках хорошую вещь беру, стараюсь брать качественные вещи они и красивые и качественные, вот али никак не освою там много барахла доя сада и дачи можно найти, Глория не плохой магазин но там надо рыть, бывает не плохие футболки и шорты опять же двор и дача, джинсы неймит и hm беру . Одно время много покупала на ебей но сейчас доставка дорогая.
Раньше покупала в ТЦ в детских магазинах, но цены конечно там не дешевые, да и с непослушным ребенком не поездишь. сейчас вот подсела на совместные покупки в вк, там и подешевле можно найти, и по магазинам не надо ходить. Вот последний раз здесь заказывала
Next, Zara, mothercare, lindex,hm, mamas and papas. Покупаю когда как. Иногда планомерно что то ищу заранее, тогда можно скидку найти, а иногда спонтанно заходишь и свободные средства есть - беру по полной стоимости. Детский мир и прочие дочки сыночки наводят тоску... А. В декатлоне ещё есть хорошие технологичные вещи.
Верхнюю одежду и обувь стараюсь покупать только в период скидок, т.к. очень дорого все стало, либо с рук беру новое, если кто-то пристраивает, так дешевле. Остальную одежду покупаю в магазинах типа H&M, Смик, GAP, Mothercare, Next по мере необходимости, но, если есть скидки, то беру то, что со скидками.
Я с рождения дочки редко оффлайн покупаю . в основном интернет магазины. Не люблю гнаться за брендом, лучше провереное и хорошее. Стараюсь по акциям, за полную стоимость сейчас дорого брать!( иногда беру на таких сайтах, как барахрлка и Авито, там менее раскрученные зарубежные бренду можно выловить. К российскому производству большие претензии.
на бренды у меня нет денег, поэтому просто покупаю одежду, что бы красиво сидела и сочеталась между собой. За акциями не гоняюсь, покупаю вещи и в ДМ, и в Смике, и в Мазе, и на Али иногда заказываю. Какие-то вещи на это лето друзья из штатов привезли.
На выход у нас фирменная одежда, дома обычная хоть с рынка, все равно зас...т😃😃 Покупаю в Заре, ДМ, НМ, Мазеркеа, Вайкики. Принципиально не покупаю и не стану вещи армани, дг, всякие гуччи для детей. Во первых,неоправданно дорого, во вторых глупо.
90% покупаю на Вайлдберриез, ловлю там скидки, и нравится то что можно померить, пощупать и, если не подошло, без проблем отказаться. Иногда беру Некст, так как цены там стали кусаться.
Картерс из америки, стараюсь в распродажи. Что- то единичное в мазекеа,носки в д-с капризуля, нам нужны тончайшие.
Где придётся :) Предпочитаю со скидками конечно. За брендами не гонюсь, покупаю то, что по качеству устраивает.
Я покупаю в основном на сайте валдберриес, иногда в детском мире, а беру то,что понравилось,не обращая внимание на бренд
Мне нравится некст и мамси. На мамсиках случайно такие классные вещи иногда покупаю)
некст, в детском мире берем только фирму беби-гоу, и разные сп из турции