Девочки.. Хелп . Голова кругом идет от выбора коляски. Малышу скоро 9 мес, нужна новая коляска на лето и зиму. Пока катаемся на tutis bexa fashion paris,но ее прогулочный блок ужасен,неудобная,громоздкая,ненадежнаяколяска. Выбирала я ее ,видимо,в беременном бреду.. Люлька еще норм была..но прогулка-кошмар(
Вот теперь выбираю новую.. И не могу понять! Нужна ли на лето трость, или можно одну купить и на зиму, и на лето? Если две коляски, то какие??
Желательно , чтобы имела положение Лицом и к маме,и к улице. Чтобы была надежная и удобная. Чтобы не очень тяжелая. Посоветуйте,девочки,что выбрать.
Стокке и другие коляски за 80тр не предлагать))
Бюджет на трость 10-12тр,на более теплую прогулку 15-25тр.
Если у кого-то есть след .коляски, расскжите про них , пожалуйста :nuna pepp luxx+, mountain buggy nano, casualplay livi, cybex lua, camarelo eos , easy go nitro