Пока в списке покупок - только беби борн.
А что будете дарить вы?
Пока в списке покупок - только беби борн.
А что будете дарить вы?
Кухня с аксессуарами,посудой,едой итд(старшей дарили),касса,коляска хорошая,пупсы,книги всевозможные,развивашки,джеко настольные игры,пазлы итд.Елс домики посмотрите и вообще там много интересного есть,деревянные музыкальные инструменты (у нас джэнод),конструкторы лего,магформерз,игольчатый,пианино или синтезатор,кроватка и стульчик для куклы(у нас деревянные),столик и стульчик,интерактивные животные может,зайка алило(обе дочки в восторге от него),Сильваниан фэмилиз,беговел,самокат,спортивный комплекс домой,на дачу,горка песочница качели батут бассейн,бибикар,электромобиль...да вариантов масса)мне праздников не хватает(и финансов),а хотелок мульееен)))
у меня от старшего почти все это есть.
магнитный конструктор ему на ДР дарим - он немного раньше
Вот зайку алило не решила кому дарить - старшему или младшей, но точно его куплю
сильвианов нет у нас, но думаю - не рано ли?
а на даче тоже все есть - и со спорткомплексом решили не ждать - уже установили, а то пока дни рождения наступят - уже и лето закончится
Сильванчики - это только по ребенку смотреть.В домик елс старшая ооочень хорошо играла,а вот сильванчики ей по барабану были(я думаю из-за обилия всего итак),поэтому лучше что-то одно выбрать из домов-жителей.
Беби Борн тяжеловата, еще от старшей осталась, мы не очень в нее играем) В выходные в Кораблике по акции купила испанские куклы, они меньше чем Беби Борн и мне кажется по интересней) посмотрите вот такие , ,
Дарили мягконабивную. У ребенка был восторг, Уже два года только с ней спит, ест, ходит в сад. Для куклы еще куча всяких девайсов продается: от персональной лошадки, до переноски любого типа (люлька или эргорюкзак) и одежда отдельно продается

Беби борн рановато скорее всего, она тяжелая, неподвижная. Тоже мучаюсь над выбором куклы. Но бэби борна дочка даже сама посадить не может - не может ноги повернуть. Пока скорее всего будем покупать с мягким телом antonio juan 37-38 см, а на следующий год уже может и бэби борна - много кукол не бывает ))
1. Мы купили на дачу батут,поставим в др.Будет тоже как подарок. 2. Беговел(пока выбераем какой) 3. кукольный дом,пока рассматриваю такой http://www.elc-russia.ru/moj-pervyj-kukol-nyj-dom.html Пока незнаю ещё что ...может надумаем позже)
у меня от старшего все это - и беговел, и батут, и самокат, машина на даче, спорткомплекс уже установили, т.к. нет смысла поллета ждать, чтоб потом не попользоваться...
кукольного дома тока что нет
У нас спорт комплекс тоже есть,батут огромный у соседей. Пока у них прыгаем.)))Это хорошо что все есть...значит смотри по ребенку что ей интересно...то и дари.А про бэби борн тоже считаю рано...она такая тяжеленная...у нас правда старая от племянницы.Даша играет с мягконабивными и на горшок сажает и кормит...пустой бутылкой.А чаще всего вообще с жиаотными,типа Микки Маус,Мишка,Собака.А ещё Машку любит и Пеппу.
Дарила Барби, куколку с Холодного сердца, коляску для кукол, кубики и собачку от Лип Фрог, разговаривает и читает книжечки (идут в комплекте).
беговел есть
а вот из лего у нас больница - тоже домик, кроватки , умывальник и т д , в него любит конечно играть, но мне кажется они похожи