Войти

Комбинезон Рейма

Angel
Москва

Слитный комбез рейма серии бебис (в простонародье "пузьрь") идет на рост 80-86см.

Слитный комбез рейма серии кидс (в простонародье "кулиска") идет на рост 83-92см

Раздельный на р 80 бувает только серия кидс, штаны 80 идут на рост 78-84, куртка 80 идет на рост 83-92

0
30.01.2009
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. Меня, наверное, заинтересовал "пузырь".  И как раз то что надо. А именно меня интересует рост от 80 до 86см, как раз на осень и немного зимы. Я даже его хочу больше на осень. Что бы если что можно было в грязи поваляться.

0
30.01.2009
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

мы высокие, у нас сплошной комбез Рейма  р.80 - реально он идет на 86 см..если брать раздельный, то штаны там пишется, что на 80 см, и сейчас они нам давно коротки (максимум до 82 см)

0
28.01.2009
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

Спасибки. Я как раз присмотрела сплошной комбинезон Рейма. Нам летом будет год и судя по старшему рост будет 80см. А хотела взять на осень и немного зиму. На зиму уже тоже купила класненький Чиковский комбезик (раздельный). Но вот не дает мне покоя Реймовский, хочется. Поэтому решила, что возьму еще один. Много не мало.

Еще раз спасибо, думаю, что на 80 см нам осенью будет нормально.

0
28.01.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Рейма +6 идет. То есть 80  где то на 86

0
28.01.2009
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

Спасибо.Просто подумавыю сейчас купить комбез на следующую осень-зиму, поэтому задумалась над размером.

0
28.01.2009
КРЕСТИЛЬНЫЙ НАБОР для дочки Турецкие обновки

Похожие записи