Cossato. Хочу и всё!))
Коляски (только вопросы и выбор)Девочки , помогите определится!))
Еще с первым сынулей мечтала об этой коляске, но на тот момент жаба задушила, а сейчас она стоит, почти, в два раза дороже, но я так ее хочу и муж дал добро)))
Дело осталось за малым, определиться с расцветкой. Модель хочу именно эту, так как яркие и не обычные коляски, таких в городе у нас еще нет, у нас будет мальчик, значит некоторые цвета отсеиваются. Осталось выбрать из двух.
Обе расцветки очень нравятся, в одной-именно цвет коляски, в другой-белые колеса)) Не знаю, что выбрать, помогите))
PS: маркость не пугает, с первым ребенком была коляска полностью белая эко кожа.

Лейла
Не советую брать с белыми колёсами! Во-первых, они никогда на прогулке не будут белыми (даже в ТЦ). Во-вторых, она будет всегда казаться более грязной на фоне остальных колясок с чермными колёсами. В-третьих, зимой они пожелтеют из-за реагентов и навсегда потеряют свой цвет. Проголосовала за лисят.
Но если душа поёт - ....
03.10.2016
Ответить
Алена
Ох... если бы такие лисята и черные колеса были в продаже год назад
Очень крутая расцветка!!! А с белыми колесами хлопот много. Либо они ужасно серые, либо вы их часто моете. У меня с сыном была коляска на белых колесах, больше не хочу )))
Очень крутая расцветка!!! А с белыми колесами хлопот много. Либо они ужасно серые, либо вы их часто моете. У меня с сыном была коляска на белых колесах, больше не хочу )))
22.09.2016
Ответить
Anna Sokolova
Да нормальный капюшон! И коляска хорошая! Если бояться взглядов прохожих-так легче на улицу не выходить!
Ну не понимаю: вот пишут про снег и дождь? - а нафига в снег и дождь гулять?
Ветер? Да нормально все будет! пусть ребенок воздухом на улице дышит, а то все такие в дождь гуляют, ребенка укутают, коляску зачехлят - пользы никакой! Так можно и дома с открытой форточкой гулять-(а, нет, нельзя, надо капюшоном прикрыть, сквозняк ведь)))))))
Вообще рекомендуется капюшон держать открытым большую часть времени, и летом, и зимой.
Поддерживаю вас в вашем выборе!!!!!!!!
22.09.2016
Ответить
Лейла
В снег и дождь гуляют ради установки иммунитета. Открытая форточка/ выставила на балкон в центре города - это как "уринотерапия"для почек (не только бесполезно, но и губительно).
Воздух должен меняться во время прогулки, запахи должны меняться, должна меняться влажность и т.д. Форточка в этом не поможет. Пусть лучше гуляют в чехле на улице, чем дома с окном.
03.10.2016
Ответить
Anna Sokolova
Ну если для иммунитета и смены воздуха и его циркуляции (я согласна, мы не гуляли никогда на балконе, живём в доме)- но я противник чехлов. А в дождь никакие силы меня на улицу не вытащат)))))
04.10.2016
Ответить
Лейла
Есть такая сила - крупная собака. Из квартиры и вольера на прогулку в любую погоду.
04.10.2016
Ответить
Дарья
Никого не слушайте,берите то,что хочется,я также со вторым сделала))лучше потом поменять,это не проблема,чем ходить и жалеть что не купила) всегда можно приобрести универсальный зонтик,плед,конверт и прочее))а коляска прям очень красивая(сама б купила,если б не имеющаяся уже мечта-коляска),проголосовала за лисят,но и вторая супер))
22.09.2016
Ответить
Дарья
Кстати с первым была польская коляска на очень похожем шасси,только поворотная на 180градусов,осталась довольна)
22.09.2016
Ответить
Ксеня
Эх, я у крестницы такую катала, ну если честно то управляемость и ходовые качества у нее на 0 с минусом ( летом по Москве катала).
22.09.2016
Ответить
Марья
у нас коляска с белыми колесами, они смотрятся конечно не так как на картинке к сожалению. поэтому выбрала лисят. если бы были идеально чистые дороги и колеса всегда такие белоснежные, то выбрала бы первую.
22.09.2016
Ответить
Мария (Закупка Наша Игрушка )
Красивая, но ребенку не красота нужна, а тепло и уют. Кап жуткий. Если ребенок зимний, то ветер, снег.... А белые шины На второй прогулке будут грязно серые.
Лично мое мнение, что люлька должна учитывать наши погодные условия, а вот прогулку можно уже любую...
Если по цвету, то я выбрала лисят.
22.09.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.