Войти

Кому изофиксбазу maxi-cosi?

Ольга
Илюшка, 16 лет 2 месяцаПавлик, 9 лет 3 месяца Москва

В интернет-магазине в наличии только одна база. Она без упаковки, витринный образец. На ней многочисленные царапины.

0
07.10.2016
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

Вы уже узнавали? Ну, в принципе, получается, по цене б/у витринный образец.

0
07.10.2016
Ольга
Илюшка, 16 лет 2 месяцаПавлик, 9 лет 3 месяца Москва

Вчера его заказывала, они мне фото прислали. Конечно не очень понятно, но одна сторона очень потертая. Мне кажется б/у можно получше найти. Зарезервировала в магазине, сегодня поедем смотреть, но они сказали, что у них тоже с царапинами.

0
07.10.2016
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

Непонятно, что можно делать с базой на витрине, чтобы потереть ее прям сильно...на б/у гарантии нет, что там что,-то с ней не так...а тут хоть вернуть может можно...

0
07.10.2016
Ольга
Илюшка, 16 лет 2 месяцаПавлик, 9 лет 3 месяца Москва

Я побоялась заказывать через интернет, решила посмотреть в живую и там уже решить: брать или нет. Понятно, что цена отличная, но все же не три копейки.
0
07.10.2016
Мария
Ольга, 23 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 7 месяцев Москва

Иу! и правда


0
07.10.2016
Дм рейма лето Трусики либеро в Окее 999 рублей.

Похожие записи