
В Детском мире со скидкой 50% 2399р. Купила сегодня младшему. Довольна как слон)

В Детском мире со скидкой 50% 2399р. Купила сегодня младшему. Довольна как слон)
По мне так можно и без этого обойтись. Мы играли только сортером и пару раз походили. Совсем не пошла у нас эта каталка.
Мне трудно пока сказать. Младшему сыну только 6месяцев. Но качество хорошее,весь вечер дети с ним играли.
У нас такой был, вернее есть еще, ребенок уже подрос, но играет в сортер иногда. Мне очень нравится. Качество отличное и не заваливается при ходьбе на первые шаги. И цена хорошая, сама сегодня в Детмире видела, практически по старому курсу выходит как мы брали
Офигенные ходунки! у сына были любимые, а с ценой в дм сейчас вообще замечательно.