Войти

Toy. ru история общения с операторами...

Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Вот странно.. Я на ленинском 12го заказала праздничную куклу за 3690, так мне ещё за 2900 пупса в боди предложили..а девочке буквально через 5 минут сказали, что ни чего в наличии как уже сто лет нет((

0
15.10.2016

Да, странно там все, но вот по вашей наводке звоню и заказываю фею, в боди за 3069 говорят уже нет, хотя вам сказали, что есть. На следующий день пробую заказать в боди, мне звонят и говорят у вас два заказа, феи уже нет, хотя мне ее подтвердили и сказали, что уже можно забирать, а в боли есть одна последняя...Вообщем какой-то бардак, боялась, что вообще ничего не достанется, приехала, сегодня забрала в боли за 3069, упаковка как новая, не поняла, в чем подвох, но радуюсь, что урвала ее)))

0
15.10.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва
0
15.10.2016

)))) это называется : все бегут и я бегу )))) рады и этой кукле, порсто к праздникам дело идет - вообще все разберут быстро.

вчера заходила туда, купила лего, так после выходных полки полупустые...

0
16.10.2016

Так вам досталась праздничная? Я ее тоже заказывала, а достался только пупсик в боди.

0
16.10.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Ага, она самая. Причём тоже в идеальной упаковке.. Теперь ей одежлун нужно со скидкой найти.

0
16.10.2016

А мне ее сначала подтвердили,потом отменили. И достался мне обычный Борн. И вовсе он мне не нравится - страшный(( и глаза моргают, как у советской куклы. Даже муж посмотрел и сказал - опять урод. Аннабелька посимпатичнее. Я вообще не смогла найти симпотного большого пупса дочке на др. Почти все излишне реалистичные. Да ладно, этот Борн уже статусный стал, маст хэв какой -то - ест у всех.

0
16.10.2016

вот и мы поэтому купили, чтобы дочка не чувствовала себя вороной - у всех есть, а у нее нет. а так не скажу, чтоб красавец.

оч нравятся куколки от хуан антонио, оч симпатичные )) покупала своей пупса еще до подорожания, два года лежала, сейчас доросла играет с ним )) очень нежный и приятный.

0
16.10.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Хм..мне вроде он понравился)) по поводу маст хева - мы фанаты кукол... Сплошное ляля, ляля, ляля.

0
16.10.2016

))) у моей много кукол, но многие просто лежат в ящиках, играет день-два потом бросает. особенно всякие барби. посмотрим как с беби боном будет. можно сказать с боем купленным ))))

0
16.10.2016

у них тоже есть одежда.. но цены... дешевле на ребенка купить.. особенно по распродажам.

0
16.10.2016
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

я по акции взяла сегодня 19 наборов игрушек для садика, позвонили неделю назад - сказали столько нет, подождете? я говорю да - и вот все в срок привезли, думаю у них со складом какие-то несостыковки и все...

0
15.10.2016

не знаю. разница в заказе была час примерно. может меньше.

магазин то неплохой, сама сегодня лего там взяла, но непонятность осталась.

0
15.10.2016
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

ну вас не обманули же, а перезвонили...

0
15.10.2016

в смысле не обманули? получается как раз таки и обманули: сказали, что в наличии их нет, а они были. и сейчас на сайте висят. причем просто пупсов аж 12 штук, сколько уж их в Москве я не знаю, но в наличии 12 штук.

у девочки выше написала такая еж ситуация была.

0
15.10.2016
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

может неподтвержденные заказы остались

0
15.10.2016

оооо,у меня прям похожая ситуация: делаю заказ,на сайте кукла есть,перезванивают:извините,куклы нет,возьмите лучше за 5т,на следующий день смотрю опять куклы есть,делаю заказ,снова звонок и тоже самое!На бейбиблоге спустя 2 часа пост:девочки,появились куклы на той.ру скорее заказывайте.Звоню опять,мне снова:кукол нет,купите за 5т!Епрст,спасибо огромное девочке с бб,за то,что отдала мне свой заказ,она заказывала 2 куклы,а выкупила одну!

0
15.10.2016

ооооо, ну значит я не одна такая! ну прям отлегло! (ни одного нормального смеющегося смайла нет) за обычную цену, наверное мало кто берет, все хотят с дефектной упаковкой подешевле )))

0
15.10.2016

Еще взбесило то,что разговариваю с оператором и понимаю,что мне врут,прям нагло врут!!!

0
15.10.2016

вот и я о том же.

0
16.10.2016

Я думаю, они видят динамическое наличие. Там дефект упаковки - минимальный. Не совсем понятно, зачем магазин продает этих Борнов по 3 тыр. Я купила, и еще много нарду купило - т е акция реально существует.

0
15.10.2016

мы тоже купили и я очень рада, что за эту цену , хотя конечно тоже не дешево, но ждет дочку ))) я сама довольна )) интересно будет она с ней играть или это удовольствие на пару дней..

0
16.10.2016

Моему ребенку 2 года будет - она любит голышей таскать по квартире и гулять с ними. Только обязательно голых)) в одежде - не комильфо

0
16.10.2016
prostotak
Москва

И я вот тоже с заказом на беби борна пролетела(( заказ сделала, но позвонили типа нет уже и тоже предложили за 5))))

0
15.10.2016

так это оказывается не единичный случай! сейчас пишут, что в наличии есть. может попробовать )))

0
15.10.2016
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Может быть вам с оператором не повезло?... не принимайте близко к сердцу.

0
15.10.2016

Спасибо )))

0
15.10.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

неприятно и странно..

0
15.10.2016
Игровой центр Чико 2 в 1 Toy. ru - есть ли дополнительные скидки?

Похожие записи