как-то накипело просто... неделю назад попыталась купить куклу беби бон с дефектом упаковки, но т.к. я долго думала все разобрали из Орджоникидзе, заказала из Коломны, как раз с мужем должны были там проезжать через пару дней, оказалось, что и там их нет... как то стало обидно, что поймать я их не могу, а дочка на ДР просила, а с учетом того, все это совпадает с новогодними праздниками, ускорится хочется вдвойне, в итоге, На этой неделе появились куколки, быстро делаю заказ на двух кукол , оперативно перезвонили через минут 20, и оператор Юлия говорит, что феи нет, есть доктор,
я говорю: давайте доктора,
оператор: ой, доктора тоже нет, вы лучше возьмите одну без дефектной упаковки за 5 тыс,
я говорю: мне не надо
Она: тогда я отменяю заказ,
я: посмотрите пожалуйста других, может есть, на сайте указано, что их в наличии по несколько штук, не может быть, чтобы так быстро разобрали, куклы и за 3 тыс это не дешево.
Оператор: извините, их нет! отменяю заказ.
я: ладно отменяйте.
Стало очень обидно, думаю, что за ерунда, и решила заказать на мужа, и вуаля! перезванивают, опять минут через 15-20 и говорят что куклы есть в наличии можете забирать!
в итоге я так и не поняла что это было ... желание впарить мне куклу за 5 тыс, а вдруг соглашусь, или что... в чем дело?..
магазин хороший и игрушки со скидкой купить приятно, но осадок остался, и теперь когда заказываю закрадывается мысль: действительно нет или есть, но не дам?...
(ни одного нормального смеющегося смайла нет) за обычную цену, наверное мало кто берет, все хотят с дефектной упаковкой подешевле )))
сейчас пишут, что в наличии есть. может попробовать )))