Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Toy. ru история общения с операторами...

Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва
Вот странно.. Я на ленинском 12го заказала праздничную куклу за 3690, так мне ещё за 2900 пупса в боди предложили..а девочке буквально через 5 минут сказали, что ни чего в наличии как уже сто лет нет((
0
15.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва
Да, странно там все, но вот по вашей наводке звоню и заказываю фею, в боди за 3069 говорят уже нет, хотя вам сказали, что есть. На следующий день пробую заказать в боди, мне звонят и говорят у вас два заказа, феи уже нет, хотя мне ее подтвердили и сказали, что уже можно забирать, а в боли есть одна последняя...Вообщем какой-то бардак, боялась, что вообще ничего не достанется, приехала, сегодня забрала в боли за 3069, упаковка как новая, не поняла, в чем подвох, но радуюсь, что урвала ее)))
0
15.10.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва
0
15.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва
)))) это называется : все бегут и я бегу )))) рады и этой кукле, порсто к праздникам дело идет - вообще все разберут быстро. вчера заходила туда, купила лего, так после выходных полки полупустые...
0
16.10.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Так вам досталась праздничная? Я ее тоже заказывала, а достался только пупсик в боди.
0
16.10.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва
Ага, она самая. Причём тоже в идеальной упаковке.. Теперь ей одежлун нужно со скидкой найти.
0
16.10.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
А мне ее сначала подтвердили,потом отменили. И достался мне обычный Борн. И вовсе он мне не нравится - страшный(( и глаза моргают, как у советской куклы. Даже муж посмотрел и сказал - опять урод. Аннабелька посимпатичнее. Я вообще не смогла найти симпотного большого пупса дочке на др. Почти все излишне реалистичные. Да ладно, этот Борн уже статусный стал, маст хэв какой -то - ест у всех.
0
16.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва
вот и мы поэтому купили, чтобы дочка не чувствовала себя вороной - у всех есть, а у нее нет. а так не скажу, чтоб красавец. оч нравятся куколки от хуан антонио, оч симпатичные )) покупала своей пупса еще до подорожания, два года лежала, сейчас доросла играет с ним )) очень нежный и приятный.
0
16.10.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва
Хм..мне вроде он понравился)) по поводу маст хева - мы фанаты кукол... Сплошное ляля, ляля, ляля.
0
16.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва
))) у моей много кукол, но многие просто лежат в ящиках, играет день-два потом бросает. особенно всякие барби. посмотрим как с беби боном будет. можно сказать с боем купленным ))))
0
16.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва
у них тоже есть одежда.. но цены... дешевле на ребенка купить.. особенно по распродажам.
0
16.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
я по акции взяла сегодня 19 наборов игрушек для садика, позвонили неделю назад - сказали столько нет, подождете? я говорю да - и вот все в срок привезли, думаю у них со складом какие-то несостыковки и все...
0
15.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва
не знаю. разница в заказе была час примерно. может меньше. магазин то неплохой, сама сегодня лего там взяла, но непонятность осталась.
0
15.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
ну вас не обманули же, а перезвонили...
0
15.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва
в смысле не обманули? получается как раз таки и обманули: сказали, что в наличии их нет, а они были. и сейчас на сайте висят. причем просто пупсов аж 12 штук, сколько уж их в Москве я не знаю, но в наличии 12 штук. у девочки выше написала такая еж ситуация была.
0
15.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
может неподтвержденные заказы остались
0
15.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
оооо,у меня прям похожая ситуация: делаю заказ,на сайте кукла есть,перезванивают:извините,куклы нет,возьмите лучше за 5т,на следующий день смотрю опять куклы есть,делаю заказ,снова звонок и тоже самое!На бейбиблоге спустя 2 часа пост:девочки,появились куклы на той.ру скорее заказывайте.Звоню опять,мне снова:кукол нет,купите за 5т!Епрст,спасибо огромное девочке с бб,за то,что отдала мне свой заказ,она заказывала 2 куклы,а выкупила одну!
0
15.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва
ооооо, ну значит я не одна такая! ну прям отлегло! (ни одного нормального смеющегося смайла нет) за обычную цену, наверное мало кто берет, все хотят с дефектной упаковкой подешевле )))
0
15.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Еще взбесило то,что разговариваю с оператором и понимаю,что мне врут,прям нагло врут!!!
0
15.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва
вот и я о том же.
0
16.10.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Я думаю, они видят динамическое наличие. Там дефект упаковки - минимальный. Не совсем понятно, зачем магазин продает этих Борнов по 3 тыр. Я купила, и еще много нарду купило - т е акция реально существует.
0
15.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва
мы тоже купили и я очень рада, что за эту цену , хотя конечно тоже не дешево, но ждет дочку ))) я сама довольна )) интересно будет она с ней играть или это удовольствие на пару дней..
0
16.10.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Моему ребенку 2 года будет - она любит голышей таскать по квартире и гулять с ними. Только обязательно голых)) в одежде - не комильфо
0
16.10.2016
Москва
И я вот тоже с заказом на беби борна пролетела(( заказ сделала, но позвонили типа нет уже и тоже предложили за 5))))
0
15.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва
так это оказывается не единичный случай! сейчас пишут, что в наличии есть. может попробовать )))
0
15.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Может быть вам с оператором не повезло?... не принимайте близко к сердцу.
0
15.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва
Спасибо )))
0
15.10.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва
неприятно и странно..
0
15.10.2016
Игровой центр Чико 2 в 1 Toy. ru - есть ли дополнительные скидки?

Похожие записи