Войти

вопрос знатокам про елки

//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Доброй ночи! Какую в итоге купили?) Я сейчас озадачилась (после уборки живой елки) купить хорошую искусственную) тем более кое где скидки на них. Смотрю на шервуд премиум, только вот не знаю какую, то ли простую 2,15 взять (муж орет, что то много), то от 1,85 но с лампами (единственное пока не оч понимаю как менять перегоревшие). По цене первая 16, вторая-21

0
04.01.2017
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

в итоге никакую. вот тоже может куплю к следующему году получится сейчас купить. но я точно с лампами, т.к. для меня это целое муторное дело повесить их так, что бы красиво было. а перегоревшие, не знаю, у нас уже несколько лет огоньки, они не перегорают. ну лет на 10 хватит думаю.

0
07.01.2017
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

А я в итоге решила повыше, но без огней)) она и дешевле)) но пока вот жду подтверждения заказа, надеюсь будет в наличии. Удачи вам в этом не легком деле - муки выбора они такие

0
07.01.2017
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

у меня вечно с этими огнями беда, мне надо что бы они ровно распределились по елке, что бы светили ровно и равномерно, а самой это сделать нереально, вечно хожу поправляю. короче пунктик у меня, поэтому хочу, что бы раз и готово. только игрушки повесить.

0
07.01.2017
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Я со скидкой 185 см нашла в ОГО! Триумф шервуд премиум с лампами. Посмотрите, может Вам подойдёт) но тоже нифига не дешёвый ценник

0
07.01.2017
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

ого это магазин такой?

0
08.01.2017
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Да, магазин) ОГО!

0
08.01.2017
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

спасибо

0
08.01.2017
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

я на самом деле выбрала елочку, пересмотрела много видео и фото, и та что понравилась около 30 тыс. поэтому и не получилось купить, вот к следующему году постараемся.

0
08.01.2017
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

А какую выбрали?

0
08.01.2017
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

блин потеряла. но вот этой фирмы https://www.youtube.com/watch?v=M3R5poNQfKU
а эта 60 стоит. эта вообще мечта, стоила бы 30 ее бы взяла. и лампы как мне надо и сборка просто шикарная и ветки, все как я хочу.

0
08.01.2017
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Ого какая!!!)))

0
08.01.2017
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

я сама в шоке. там еще есть и которая крутится и вроде тоже с лампами. если без ламп, они в 2 раза дешевле. но я в этому году поняла мне надо с лампами. у нас высокая сейчас елка, под 2 метра, но она просто уже свое отслужила, и вот каждый раз эту штуковину намотать, да ровно... а тут раз и готово. хочу, не могу. но дорого. вот может сейчас цена чуть упадет где. но фирму эту хочу.

0
08.01.2017
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

у меня такая-очень классная и пушистая, выглядит как настоящая,рекомендую

Искусственная елка ШЕРВУД ПРЕМИУМ (литая хвоя), 1,20 м, Triumph Tree, есть ещё этого производителя голубая-тоже классная.

0
23.10.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

вот триумф я тоже смотрю, но не пойму какую мне надо. а у вас случайно реальной фотки ее нет?

0
23.10.2016
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

нет,я в прошлом году купила-фото не сохранилось,а в этом в коробке лежит.Есть видео в интернете,как её собирают-там вполне всё видно.Такие ёлки разной ведь длины-мне маленькая была нужна

0
23.10.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

вот по видео лучше всего понятно, изучаю ютуб

0
23.10.2016
Диана
Артём, 12 лет Москва

Тоже триумф три, с шишками 1,85. Очень довольны

0
23.10.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

вот ваша совсем не просвечивает. а что за название?

0
23.10.2016
Диана
Артём, 12 лет Москва

Начала искать и оказалось, наврала - производитель National tree company, называется сосна Каролина с шишками, коробку просто выбросили, а покупали 2 года назад. По картинкам в интернете нашла ;)

0
24.10.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

вот я тоже каролину, но другую фирму нашла, может это и одно и то же. гляну, спасибо.

0
24.10.2016
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

и по поводу цены-она ведь надолго покупается,может и по наследству передадите-я бы сразу хорошую взяла,что я впрочем и сделала)

0
23.10.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

я просто посмотрела есть и за 30, дороговато что то, мой максимум 20 тыс, пряя потолок, но высоту надо 180 хотя бы. у нас в дубаи маленькая елочка 1 м, мне мало. а в россии 180, но пвх, по высоте ок, а вот по качеству она мне не нравится, да и так уже более 10 лет отслужила, пора менять.

0
23.10.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

я еще с лампочками же хочу, они еще дороже (((

0
23.10.2016
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

а вдруг лампочки перегорят-гирлянда отдельно,как по мне-проще

0
23.10.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

там пишут независимые и менять можно. мне просто не нравится там с ними возиться, час их нанизываешь, а в итоге они все равно смотрят в разные стороны. а у готовой смотрится как в американских фильмах. ой такая елка мечта моего детства.

0
23.10.2016
Юльчик
Малая, 12 лет 10 месяцев Королев

У меня Триумф Императрица с шишками заснеженная. Очень нравится, она и без игрушек красивая стоит

0
26.10.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

заснеженная с шишками и лампами это вообще мечта, такую и хочу, но не нашла. но шишки можно самим насобирать и приделать если что. посмотрю вашу. у меня проблема в том, что я не понимаю как они в реале выглядят.

0
26.10.2016
Юльчик
Малая, 12 лет 10 месяцев Королев

у меня фотки на телефоне нет, но она очень красивая

0
27.10.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

хорошо. все равно спасибо огромное за совет, поищу еще. пока я так и не определилась.

0
27.10.2016
Татьяна
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

У нас Triumph Tree, Лесная красавица, высота вроде 2,20 м.



0
23.10.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

о спасибо за фото, сейчас поизучаю такую

0
23.10.2016
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

У нас ель таежная. Очень нравится. Смотрится как натуральная.

0
23.10.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

а какая фирма? посмотрю. может у вас реальное фото есть?

0
23.10.2016
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Не помню уже) морозко кажется)

0
23.10.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

спасибо, посмотрю

0
23.10.2016
Виктория
Москва

Триумф три Карпатская

0
23.10.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

ммм какая красота. а высота сколько?

0
23.10.2016
Виктория
Москва

Очень ей довольна) 185 см

0
23.10.2016
Bus
Полина, 23 года 1 месяцМихаил, 11 лет 8 месяцев Химки

У меня ель Пенери модель Элегия, высота 2,1.

Я довольна, она не слишком дорогая, но очень приличная

0
23.10.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое, посмотрю

0
23.10.2016
Иринка
Маргарита, 16 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет 9 месяцев Москва

я просто помешенная на красивых елях. У меня сестра миллион лет назад в патерсоне(был такой магазин), купила ель. Красивее вообще не видела. На сегодняшний день я в Первомайском универмаге видела и то ее цена вроде 2м 16000 была, похожая. Ель шикарная. Ствола вообще не видно, и нижней подставки тоже. Фотки поищу, если найду скину. Фирму смотрела, но в магазине только опт(((. Надо, кстати, поискать.

0
23.10.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

буду благодарна за название и фото. вот я и ищу, что бы ствола не видно вообще.

0
23.10.2016
Риттер Спорт
Планирую Москва

Если кому ещё актуально, литая+пвх - хороший компромисс между качеством и ценой. Например, тут - https://elkitorg.ru/iskusstvennye-elki/iz-litoy-reziny-i-pvh/ - можно напольные варианты ~10тыр найти даже в 2023.

0
01.09.2023
Сертификат на 3000 в айвенго Фикс радует новогодними товарами)

Похожие записи