Войти

Овощи и фрукты от фирмы Огонек. Немного книг.Много фото

как красиво подписать фотографию

Фрукты овощи шикарны:))) Книги вообще мега шикарны, тоже лежат у меня в хотелках:)))

0
26.10.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо, недавно на них хорошая скидка была.

0
26.10.2016

Я тоже купила, по 500 рублей за книгу вышли - для такой роскоши это даром. Сама залипла - детенышей смотрю - няшные))

0
26.10.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 1 месяц Москва

Муж вчера, пока мы укладывались, час с ними просидел.😆

0
26.10.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 1 месяц Москва

Аня, я тебя сдала.😅😆

0
26.10.2016
Elena
Артёмка, 17 лет 1 месяцКирюшка, 11 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте Анна. Вы мне не поможете с заказом овощей?

0
26.10.2016

я брала на v3toys, но там цена сейчас дороже стала:((, наверное вам лучше попросить скидку на майшоп 25% и купить там, у меня на майшопе 15% только:(
вот ссылки на два магазина
майшоп фрукты майшоп овощи, v3 фрукты, v3 овощи

0
26.10.2016

А у вас там есть скидка личная? Давно хочу домик Огонёк для кукол. И в регион они отправляют?

0
27.10.2016

Там это где:) ссылки с двух сайтов:)

0
27.10.2016

Вы пишите: Я брала на v3toys. Там- это значит там)))

0
27.10.2016

я вам дала ссылки на два магазина и написала, что сейчас на майшопе купить выгоднее, особенно если вы поопросите скидку 25%. В v3toys личной нет у меня, там выгоднее ждать день оптовых цены, это раз в неделю бывает, и покупать( почитайте на сайте у них про эту акцию). Но цена у них сейчас в разы дороже чем на майшопе.

0
27.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

На этом сайте тоже можно все наборы резиновых продуктов Огонек купить ССЫЛКА

0
27.10.2016

А вы видели там цены 😳Дороже рублей на 150 точно

0
27.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

А я даже не знаю сколько они там сейчас должны по стоимости быть,я думала они редкость вот и вставила ссылку где еще можно взять) По вашим ссылкам только сейчас прошлась,в май шопе тоже все наборы оказывается есть,я думала там только овощи и фрукты)

0
27.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Супер)

У нас еще такие наборы Огонек есть,им уже больше 4 лет-до сих пор дочь их нежно любит)А вот овощи и фрукты в свое время в магазинах не нашли

0
26.10.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 1 месяц Москва

Вот такие булки у нас на почте продавали. Я не думала, что СЫН варить, как мама , варить будет. А мы варим и играем. Если дальше будет интересно, то тоже их посмотрю.

0
26.10.2016

курицу хочу теперь:)

0
26.10.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 1 месяц Москва

После 12 вредно есть.😉

0
26.10.2016

напугала блин, я реально сижу йогурт поглощаю, даже оглянулась, подумала что ты видишь меня

0
26.10.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 1 месяц Москва

😂😂😂 Читаю мысли.👍

0
26.10.2016

да пипец:)) не буду больше есть после 12:)))

0
26.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

В этот набор еще яйцо резиновое входило , дочь видимо его перед фотосессией стырила)Только заметила

0
27.10.2016

Такие многоразовые наклейки в Ашане есть по 84 р, тоже своему накупила, у них очень большая серия, мне особенно нравится с машинками, грузовиками и т.д. А вы почем их купили?

0
26.10.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 1 месяц Москва

Карапуз-84, Стрекоза -114. Но это тоже хорошая цена. В Ашане вообще отличная цена. Если хорошо пойдет, то если поедем, купим.

0
26.10.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 1 месяц Москва

А Вы давно их покупали?

0
26.10.2016

У нас стрекоза, я посмотрела. Вчера купила в ашане по 84, разные все, штук 10.

0
26.10.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 1 месяц Москва

Класс. Все в Ашане за наклейками. Хорошая цена. В каком Ашане?

0
26.10.2016

В вегасе, до этого в меге на б.д. брала. Их там надо еще найти))) они на самой последней полке лежат, неприметные)))

0
26.10.2016
Elena
Артёмка, 17 лет 1 месяцКирюшка, 11 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте. Вы не подскажете, где они продаются и какая стоимость?

0
26.10.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 1 месяц Москва

ЦЕНА 446 и 463 овощи и фрукты

0
26.10.2016
Elena
Артёмка, 17 лет 1 месяцКирюшка, 11 лет 2 месяца Москва

А вы мне не поможете?

0
26.10.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 1 месяц Москва

В чем?

0
26.10.2016
Elena
Артёмка, 17 лет 1 месяцКирюшка, 11 лет 2 месяца Москва

В покупке?

0
26.10.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 1 месяц Москва

Ниже в комментариях Аня, она мне купила их.

0
26.10.2016

Здравствуйте! А животные какой фирмы у вас? Очень реалистичные

0
24.04.2017
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 1 месяц Москва

Больше Schleich, есть Papo. Papo павлин.

0
24.04.2017

Спасибо. А какая книга вам больше нравится- о животных или о детенышах животных? Я посмотрела содержание , оно одинаковое. А на фотографиях одни и те же животные или книги чем-то отличаются (кроме того, что во второй книге детеныши) ?

Хочу купить одну из книг.

Кстати, книжки об овощах нигде нет в продаже, хотя она 2014 года, но всё раскупили, нигде не найти. Тоже она мне приглянулась, искала и не нашла. А овощи от завода Огонёк крутые. Видела вживую, себе пока не купила

0
26.04.2017
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 1 месяц Москва

Лучше о взрослых животных . Попозже может фотки докину.

0
26.04.2017

Спасибо. Заказала

0
26.04.2017

А книжка с фруктами -это какая? Фрукты шикарные - где вы их покупали?

0
26.10.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 1 месяц Москва

У нас вся серия энциклопедий в картинках от Росмэн . Эта называется ОВОЩИ, ФРУКТЫ, ЯГОДЫ . Тоже информации нет, как фотоальбомы.


0
26.10.2016

Спасибо

0
26.10.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 1 месяц Москва

А фрукты Аня 👇 мне купила, пока я в отпуске была.

0
26.10.2016

Скажите, пожалуйста, а овощи и фрукты вы где покупали?

0
26.10.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 1 месяц Москва

Вот Аня👆. Мне заказала в V3toys.

0
26.10.2016

Спасибо!

0
26.10.2016
С какого возраста интересен магформерс? Вопрос про Магформерс

Похожие записи