Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Что купить из одежды в ГКП?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а если ГКП-то легинсы,футболка,сандали открытые-там тепло очень

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Наша ваша тезка ходит в ГКП в сандаликах крокс, скоро перерастёт и будут почти как на фото, ждут своей очереди уже =))) Скупили в Ашане почти все леггинсы и футболки с длинным рукавом - оказалось то, что надо :) Дешево, миленько и не жалко марать и стирать через день :)

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!! А я платьев накупила(( в них жарко точно будет...

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Смотря какие платья) есть простенькие х/б-шки, то не должно быть жарко =)

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Нам 2г. мы носим платья с колготами, но там топят как в аду... одеваю сейчас разные легинсы и футболочки или рубашки. На ноги сандали кожа которые в дм были по 499р. mkids

До того как включили отопление носили сарафанчики с водолазками и кофточками.
0
28.10.2016
Москва

Носим весь летний гардероб,очень жарко в группе

Одни открытые сандали и одни закрытые таневые туфли на сменку стоят

0
28.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас все девочки ходят в платьях или в юбках,я одеваю только юбочки с футболками или с лонгсливами,что бы воспитательнтца особо не мучилась с переодеваниями,обязательно одеваю колготки,не хочу чтоб голой попой по полу ползала.Две пары сандалей,на случай если описается или обольется,одни текстильные, другие кожаные открытые.Любит ходить в открытых,всегда их выбирает.Иногда одеваем бриджи,с носочками.

0
28.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

У вас прогулки предусмотрены? Если нет то чем легче тем лучше- как правило зимой ацки топят!у нас вот гулянки есть поэтому одеваю колготы юбку либо сарафан и футболку! Потом только кофту ей одевают и сразу в комбез! Лосины как правило тонкие и переодевать колготы у нас точно не будут поэтому я одеваю так чтобы было проще на улицу одеть!

0
28.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Дочка в ГКП ходит. Платья с тонкими колготками. Лонги/футболки с лосинками. Футболка/лонг + юбка/сарафан + колготки. Топят сильно, в группе тепло. Лосины просили одевать в дни, когда физкультура у них (не обязательное требование)

0
28.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Моя ходила в лонге, колготках и юбке. Очень удобно, юбка в шкафчике всегда, пришёл комбез снял, юбку одели и готово. Обувь я сразу нормальную купила, с жестким задником.

0
29.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Иваново

Лонг и трико. Сандали кожаные, т.к. ребенок не всегда просится в туалет. Кожаные сушить легче.

0
28.10.2016
Псков

Мальчик. Ходим в колготках и футболках. Накупила штанишек красивых, но воспитатели сказали оставлять в колготках, тк детей много и переодевать штаны на колготки долго перед гулянием

0
28.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

На зиму футболка и легенсы. Платья сначала носили, потом поняла, что неудобно это. В легенсах лучше.

0
28.10.2016
Мама девочки (11 лет) Мишавака

у нас как раз тканевые сандали, очень удобно. Ходим в кофте с длинным рукавом и легинсы. На смену храним в шкафчике футболку, носки и три комплекта легинсы+трусики

0
28.10.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Я за максимально открытые сандали. Чтоб ножка не потела. А так все носим. И платья и юбки и леггинсы и шорты. Ей же не гулять там, переодеваться не надо

0
28.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас как раз такие тканевые котофеи были в прошлом году-удобные. А носим футболки и юбки, носки, т.к.жарко в группе.

0
28.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

майки и леггинсы) от платьев в сад она бесится и орет

0
28.10.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

У нас такие были. В группе жарко, ноги потели. Купила открытые.

0
28.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

я накупила лонгов, а в группе жарко, ходим футболка+леггинсы в основном

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас не разрешили тканевые.

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Почему?

0
28.10.2016
Кто покупал такую в mothercare? Вопрос к мамам девочек

Похожие записи