Девочки привет, хочу заказать коляску с кидсрума, написано срок поставки 10 рабочих дней, это до России или до их магазина? Кто заказывал сколько вам шла посылка с данного сайта? Нам пересаживаться в прогулку через 2 месяца успеем или. не Рисковать?
Мама девочки (4 месяца), жду девочку, 1 неделя
Калуга
Kidsroom доставка
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Дорбый вечер, подскажите, делали заказ с этого сайта?
0
26.03.2017
Ответить
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года)
Минск
Нам за месяц автокресло доехало оттуда, причём на таможне долго висело, так бы ещё быстрее тут было. Я думаю 10 дней - это время до отправки Вам, а там недели 2 и доедет. За 2 месяца точно успеет
0
31.10.2016
Ответить