Войти

У кого такие варежки рейма?

Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

У нас первые, сложновато лопатку держать! Но очень тёплые, не промокают, с ручек не спадают!

0
03.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

А сложно держать так как они толстоваты?

0
03.11.2016
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Да, они как бы толстоваты и немного грубоваты, сжимаются не легко

0
03.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Хм может это беда всех зимних варежек. Я тут малыша на площадке видела, у него вторые варежки, так они таааакие пухлые, как будто кусок ваты вокруг ладошки

0
03.11.2016
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Думаю да!

0
03.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Такие краги , первый вариант продаются в мазекеа, сейчас три выходных будет, возьмите ребёнка, возьмите лопатку и сгоняйте в магазин и сразу все понятно будет, удобно ребёнку или нет.

0
03.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Ага, вчера были, но вот подержать что-то в руку дать не додумалась, только сейчас в голову пришло. Поедем обратно))

0
03.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

И правильно , так и с размером быстрее определиться можно и с лопаточкой )))

0
03.11.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

У нас краги рейма и Лесси, похожих моделей, с замком у нас Лесси, как по мне- не удобны, сползают с руки, реймовские с липучкой на руке держатся отлично, лопатку держать можно, но не сильно то и удобно. По горкам лазить, держась за поручни, не удобно, они толстые, с земли поднять веточку и т.д. мы сегодня ( сегодня реймовские одели, так как снег сырой) не смогли. Дочке почти год и десять. Посередине прогулки пришлось обычные связанные перчатки одевать. Но мне кажется, что они нам великоваты, может по этому не удобно, не знаю(


0
03.11.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
0
03.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо

0
03.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

У нас такие как ваш первый вариант. Отличные краги , одевать за счёт молнии очень удобно , но я правда одеваю их не сверху, а под рукав , лопатку держит хорошо, не промокают, держала их под краном с водой даже. Единственное, что утеплителя там 180 г, когда гуляли 1.5-2 часа- руки тёплые были, один раз гуляли 2,5 часа, домой пришли руки холодные , на улице было -4 в этот день .

0
03.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Хм, я чет думала что утеплителя 180 - это за глаза. А какой размер у вас краг и сколько длина ладошки (от начала до среднего пальчика)?

0
03.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Размер купила 1, двойка были очень большие . Размер ладошки позже подскажу, ребёнок спит сейчас.

0
03.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Сыночку год и восемь. Есть краги Лесси, размер 1. Рукам в них не удобно что-то делать. Пока одеваю вязанные, и ещё пару пар с собой на смену. А когда уже с площадки уходим домой, то одеваю Лесси. Пробовала и на рукав и под него. Ну мала у нас ещё ручка.

Краги на молнии. Одевать удобно. Тёплые

0
03.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

У нас демисезон лесси на молнии- сползают ((

0
03.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

сыну 1,4 подарили как на первом фото, но размер 0, носить не смогли...( постоянно спадывали, почему-то постоянно молния раскрывалась, хотя так вроде плотная (надевала на комбез) и пальцу места мало

видимо просто малы...

сейчас купили уже 1 размер, но айспик, по размеру, но конечно ребенку лопатку не оч удобно держать, может привыкнет с временем

0
03.11.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А у нас первые и они промокают ( поэтому носим в мороз, теплые

0
03.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Промокают при ковырянии в снегу? Или в луже?

0
03.11.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

В снегу, из которого лепить можно. Т.е. снеговика скатали и они промокли. В мороз не промокают, в снегу повозились , отряхнули и все ок

0
13.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3201979

Вот недавно был пост о первых крагах. Мы тоже носим первые, но для меня удивление, как писали ниже-что не намокают. Намокают, но не промокают.

0
03.11.2016

У нас были первые, тёплые, все устраивало в них.

0
03.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо

0
03.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

намокают, но не помокают, у нас размер 0, в том году носили, ничего в них держать не могла (в полтора года), в этом году носим, еще как раз они нам, лопатку держит, ковыряется, но конечно не так удобно как в перчатках

0
05.11.2016
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж

Мы прошлую зиму носили как раз с 1.5 лет такие как на 1 фото. Удобно одевать и не промокали, действительно снаружи вроде мокрые, а внутри сухие. Носили размер 0, высокие, но я их под комбез одевала.

0
03.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Мичуринск

У нас первые размер 1, носили в 1.5 (были большие) и сейчас в 2.5 нормально , теплые, но в сильный мороз без движения замерзнут, не промокают. Одевать одно удовольствие, секундное дело. Моему удобно держать лопатку, снежки лепить не очень удобно, но пытается.

0
03.11.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

у нас первые 1, большие.

0
03.11.2016
Рейма Тек и Киддо в чем разница? Комплекты крокид помощь с размером

Похожие записи