девочки, поделитесь отзывами плиз! Мне на мелкую 1.5 года и вопросы: 1) удобно ли держать лопатку 2) не промокают ли при ковырянии в снегу 3) не спадают ли с ручки

девочки, поделитесь отзывами плиз! Мне на мелкую 1.5 года и вопросы: 1) удобно ли держать лопатку 2) не промокают ли при ковырянии в снегу 3) не спадают ли с ручки

У нас первые, сложновато лопатку держать! Но очень тёплые, не промокают, с ручек не спадают!
А сложно держать так как они толстоваты?
Да, они как бы толстоваты и немного грубоваты, сжимаются не легко
Хм может это беда всех зимних варежек. Я тут малыша на площадке видела, у него вторые варежки, так они таааакие пухлые, как будто кусок ваты вокруг ладошки
Такие краги , первый вариант продаются в мазекеа, сейчас три выходных будет, возьмите ребёнка, возьмите лопатку и сгоняйте в магазин и сразу все понятно будет, удобно ребёнку или нет.
Ага, вчера были, но вот подержать что-то в руку дать не додумалась, только сейчас в голову пришло. Поедем обратно))
И правильно , так и с размером быстрее определиться можно и с лопаточкой )))
У нас краги рейма и Лесси, похожих моделей, с замком у нас Лесси, как по мне- не удобны, сползают с руки, реймовские с липучкой на руке держатся отлично, лопатку держать можно, но не сильно то и удобно. По горкам лазить, держась за поручни, не удобно, они толстые, с земли поднять веточку и т.д. мы сегодня ( сегодня реймовские одели, так как снег сырой) не смогли. Дочке почти год и десять. Посередине прогулки пришлось обычные связанные перчатки одевать. Но мне кажется, что они нам великоваты, может по этому не удобно, не знаю(
У нас такие как ваш первый вариант. Отличные краги , одевать за счёт молнии очень удобно , но я правда одеваю их не сверху, а под рукав , лопатку держит хорошо, не промокают, держала их под краном с водой даже. Единственное, что утеплителя там 180 г, когда гуляли 1.5-2 часа- руки тёплые были, один раз гуляли 2,5 часа, домой пришли руки холодные , на улице было -4 в этот день . 
Хм, я чет думала что утеплителя 180 - это за глаза. А какой размер у вас краг и сколько длина ладошки (от начала до среднего пальчика)?
Размер купила 1, двойка были очень большие . Размер ладошки позже подскажу, ребёнок спит сейчас.
Сыночку год и восемь. Есть краги Лесси, размер 1. Рукам в них не удобно что-то делать. Пока одеваю вязанные, и ещё пару пар с собой на смену. А когда уже с площадки уходим домой, то одеваю Лесси. Пробовала и на рукав и под него. Ну мала у нас ещё ручка.
Краги на молнии. Одевать удобно. Тёплые
У нас демисезон лесси на молнии- сползают ((
сыну 1,4 подарили как на первом фото, но размер 0, носить не смогли...( постоянно спадывали, почему-то постоянно молния раскрывалась, хотя так вроде плотная (надевала на комбез) и пальцу места мало
видимо просто малы...
сейчас купили уже 1 размер, но айспик, по размеру, но конечно ребенку лопатку не оч удобно держать, может привыкнет с временем
А у нас первые и они промокают ( поэтому носим в мороз, теплые
Промокают при ковырянии в снегу? Или в луже?
В снегу, из которого лепить можно. Т.е. снеговика скатали и они промокли. В мороз не промокают, в снегу повозились , отряхнули и все ок
https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3201979
Вот недавно был пост о первых крагах. Мы тоже носим первые, но для меня удивление, как писали ниже-что не намокают. Намокают, но не промокают.
У нас были первые, тёплые, все устраивало в них.
намокают, но не помокают, у нас размер 0, в том году носили, ничего в них держать не могла (в полтора года), в этом году носим, еще как раз они нам, лопатку держит, ковыряется, но конечно не так удобно как в перчатках
Мы прошлую зиму носили как раз с 1.5 лет такие как на 1 фото. Удобно одевать и не промокали, действительно снаружи вроде мокрые, а внутри сухие. Носили размер 0, высокие, но я их под комбез одевала.
У нас первые размер 1, носили в 1.5 (были большие) и сейчас в 2.5 нормально , теплые, но в сильный мороз без движения замерзнут, не промокают. Одевать одно удовольствие, секундное дело. Моему удобно держать лопатку, снежки лепить не очень удобно, но пытается.