Добрый день!В этом году купила сыну куртку крокид,мне она уж очень нравится)))вот думаю на следующий год тоже взять крокид.Сейчас у сына рост 94-95,куртка размера 92-98 отлично сидит,запас совсем маленький,но меня устраивает.На следующий год рост сына якобы будет 103-107,какой размер крокида лучше брать?104-110?врятли же 98-104?буду рада советам знатоков)))
У нас сейчас 98-104, рост 104 сидит впритык, боюсь до конца зимы не дотянет, благо зима у нас короткая :-)
А еще вопрос :вы крокид где в Москве покупали? Я , просто по почте из Сибири заказывала, тут не нашла. Можно в личку.
У сына сейчас рост 103 -104, купила зимний комплект 104 -110. Сидит свободно, но не прямо велик. На зиму самое оно.
Сегодня решила надеть,у нас только куртка,а полукомбез керри.Жарковато еще,но у меня сын активный,так что пока будем носить дидрик мигиси.
Куртка с такими параметрами
МЕМБРАНА:
Водостойкость: 5 000 мм
Воздухопроницаемость: >5 000г/м²/24 часа
МАТЕРИАЛЫ:
Куртка:
Ткань верха: 80% полиэстер, 20% полиуретан,
Подклад: 100% полиэстер / 80% хлопок, 20% полиэстер на однотонных вариантах
Утеплитель Fellex®: 100% полиэстер, 250 г/м2
Купила дочке комбез крокид на 104-110! У нас рост где то около метра... Подворачиваю немного штанины, но не напрягает (может хоть на следующий год покупать не придется)...
104-110 берите, они до роста 110 как раз.