Войти

Комплекты крокид помощь с размером

Татьяна
Игнат, 13 лет 2 месяца Туапсе

У нас сейчас 98-104, рост 104 сидит впритык, боюсь до конца зимы не дотянет, благо зима у нас короткая :-)

0
03.11.2016
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

Спасибо!тогда мне точно 104-110 нужен.

0
03.11.2016

А еще вопрос :вы крокид где в Москве покупали? Я , просто по почте из Сибири заказывала, тут не нашла. Можно в личку.

0
03.11.2016

Добрый день! Можно мне тоже, спасибо!

0
03.11.2016

У сына сейчас рост 103 -104, купила зимний комплект 104 -110. Сидит свободно, но не прямо велик. На зиму самое оно.

0
03.11.2016
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

Спасибо!

0
03.11.2016
ТАТЬЯНА
Лапочка Дочка, 14 лет 1 месяцАнгелочек -Мария, 13 летАнгелочек- Анна, 13 летМаленький принц, 11 лет 6 месяцев Москва

Вы уже носите КРОКИД? Ребёнок не потеет?какой у вас комплект?

0
03.11.2016
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

Сегодня решила надеть,у нас только куртка,а полукомбез керри.Жарковато еще,но у меня сын активный,так что пока будем носить дидрик мигиси.

Куртка с такими параметрами

Артикул: ВК 36008/н/3
Состав:

МЕМБРАНА:
Водостойкость: 5 000 мм
Воздухопроницаемость: >5 000г/м²/24 часа

МАТЕРИАЛЫ:

Куртка:
Ткань верха: 80% полиэстер, 20% полиуретан,
Подклад: 100% полиэстер / 80% хлопок, 20% полиэстер на однотонных вариантах
Утеплитель Fellex®: 100% полиэстер, 250 г/м2


0
03.11.2016

Купила дочке комбез крокид на 104-110! У нас рост где то около метра... Подворачиваю немного штанины, но не напрягает (может хоть на следующий год покупать не придется)...

0
03.11.2016
Алла
Андрей, 11 лет 4 месяца Москва

Да и мне тоже скажи, где крокид заказывала?)))

0
09.11.2016

104-110 берите, они до роста 110 как раз.

0
03.11.2016
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

Спасибо!

0
03.11.2016
У кого такие варежки рейма? Колготки калзедония

Похожие записи