Войти

Кинетический песок для самых маленьких.

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

возьмите отруби (оптимальный вариант и заметать легко)
потом можно сделать свой из муки крахмала и детского масла уже для формочек

0
05.11.2016
Юлия
КУКОЛКА, 11 лет Липецк

Можете рассказать, как для формочек самим сделать.

0
05.11.2016
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
0
05.11.2016
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

только добавляйте еще тальк или флакон присыпки детской

0
05.11.2016
Юлия
КУКОЛКА, 11 лет Липецк

Спасибо. Только у нас это не бюджетно получится. Масло это стоит как кг кинетического песка.😂

0
06.11.2016
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

у нас масло стоит 25-30 руб самое простое

0
06.11.2016
Светлана
Люберцы

Отличная идея! Спасибо вам!

0
06.11.2016

не стоит!дарила старшему в тот НГ кинетический!ему было 4,8!так малой (1,6)его ел охапками!пока никто не видит быстро закидывал в себя!хитрил,отворачивался и ел типа его никто не видит! заказывала на ВБ с хорошей скидко 2,5 кг!выкинула через 3 месяца!испортился что ль!отсырел.я так и не понялА!но выкинула со спокойной душой что больше малой поглощать не будет его!а вот старший поиграл 2 месяца безвылазно и забыл про него!

0
05.11.2016
Светлана
Люберцы

Спасибо вам :) дам пока манку

0
06.11.2016
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

В 9 месяцев, вместо песка, манку попобуйте, в уличном глистов наесться, в "космическом, кинетическом" химии. А манку не страшно, и безопасно. Или землю из гршков цветочных ниразочка в рот не потянул? Тогда конечно любй, песок хоть в леуамерлен, обычный как в песочницах, но без кошачьих "дел" или из зоомагазина, либо кинетический (у нас космический из кораблика, но с трех лет!

0
05.11.2016
Светлана
Люберцы

Тянет еще как. Глаз да глаз. Но шерудить землю ему огромное удовольствие доставляет.

0
06.11.2016
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

Защиту на горшки надо,а песок в рот потащит

0
05.11.2016
Светлана
Люберцы

Ну пока масштаб бедствия не тот, чтобы горшки защищать. На крайний случай уберу их. Сыну очень нравится с землей возиться

0
06.11.2016
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Манку в тазик насыпьте, и чисто,и не страшно что съест

0
06.11.2016
Ольга
София, 15 лет 3 месяцаСавва, 12 лет 7 месяцев Москва

Пока ребенок тянет все в рот, то однозначно нельзя. Кинетический/живой/лунный песок-это химия. Лучше уж манку, плюс ко всему значительно дешевле) малыш ведь только пока разбрасывать все умеет)

0
05.11.2016
Светлана
Люберцы

Бюджетная альтернатива. Думаю и правда пока лучше с крупами пожкспериментирую :)

0
06.11.2016
Евгения
Татьяна, 24 года 7 месяцевУльяна, 10 лет 8 месяцев Люберцы

Я тоже хотела ребёнку песок купить, думала ковыряться будет. Купила кинетический, так она сразу в рот его, убрала, а то пока весь не съест, не успокоится.

0
05.11.2016
Светлана
Люберцы

ну и мы сразу в рот :) глаз да глаз нужен

0
05.11.2016
51150
Виктория, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Думаю стоит, если интерес есть. Я всё пыталась куличики лепить, а дочка ела этот песок. Оказалось, в 9 месяцев ей интересно собирать Рассыпанный песок обратно в ведро. Сейчас уже Делаем куличики

0
05.11.2016
Анна
Пупсёна, 13 лет Москва

У нас есть и косм.песок и кварцевый за 200р 3 кг. из зоомагазина в тазу)) так что смотрите по бюджету. Из песочницы бы не стала.

0
05.11.2016
Палатка ELC большой гараж

Похожие записи