Прикупили Huppa вчера на Lamoda за 4600 руб. -))) Спасибо Olya (-20% LAMODA)

Великоват, но на 2 года думаю хватит -) Брали 110 на 104, ожидали что будет поменьше, но ничего. Купили комбез, потому что говорят, что Huppa очень теплые, попробуем -) Расцветка унисекс конечно...а мы на девочку брали, ну ничего, главное не маркий. Весной, конечно, подешевле наверное найти можно, но нам на эту зиму надо в сад, да и размер ходовой, наверное сложно будет поймать.
такие же параметры. Рост 102 размер 110. Но потом мама написала, что нужно было бы тоже меньше брать. А у вас и расцветка красивая (почему я не обратила внимания раньше), и цена. Там такие по 5500 где-то, не помню точно.