Войти

Хвастик из Lamoda

Марина
Кирюша, 12 лет 6 месяцев Королев

Скажите, а штаны на сколько примерно длинные? И общую длину можете замерять. А то заказала сыну тоже Хуппу, 110 на рост 103. И теперь боюсь, сможет ли он вообще в этом году в нем ходить.

0
10.11.2016
Нина
Даниил, 24 года 6 месяцевДаша, 13 лет 5 месяцев Москва

64 см от резинки на талии, 41 см внутренний шов штанин. Мы просто сами ещё длинные, но не крупные, худенькие -)

0
10.11.2016
Марина
Кирюша, 12 лет 6 месяцев Королев

Спасибо! Померяла с нашим прошлогодним, больше 10 см разница в штанинах, а он на него почти как раз. Переживаю теперь((( А на вас хорошо сидит, надеюсь на нас так же будет. Заказала в СП, назад уже не верну, да и меньшего размера не было.

0
10.11.2016
Нина
Даниил, 24 года 6 месяцевДаша, 13 лет 5 месяцев Москва

Тоже меньшего размера просто не было -) да нормально, нам прошлый тоже вроде почти как раз, а как села, так штанины до колен.... А почем заказали в СП?

0
10.11.2016
Марина
Кирюша, 12 лет 6 месяцев Королев

У нас немного другая модель. 7000 руб. Тоже посмотрела по фото с группы, кстати это оно(прошу прощения у автора), такие же параметры. Рост 102 размер 110. Но потом мама написала, что нужно было бы тоже меньше брать. А у вас и расцветка красивая (почему я не обратила внимания раньше), и цена. Там такие по 5500 где-то, не помню точно.

0
10.11.2016

Добрый вечер! Можете сделать замеры от горловины до низа?

0
10.11.2016
Нина
Даниил, 24 года 6 месяцевДаша, 13 лет 5 месяцев Москва

91 см

0
11.11.2016
Sinderella (Юля)
Максим, 12 лет 6 месяцевДанил, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Хорошенький! Я своему сыну такой на следующий год хочу взять. Цена у вас получилась отличная.

0
10.11.2016
Нина
Даниил, 24 года 6 месяцевДаша, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Да, расцветка унисекс, можно и девочке и мальчику.

0
10.11.2016
Дарья
Сыночек Богданчик, 10 лет 7 месяцев Харьков

красивый комбинезончик! А ткань какая на ощупь в нем? И наполнитель какой?

0
10.11.2016
Нина
Даниил, 24 года 6 месяцевДаша, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Ткань не тонкая, шуршит, думаю от ветра и дождя обработали. Наполнитель 300 гр их же - HuppaTherm. Говорят, оч теплый комбез, наравне с Kerry

0
10.11.2016

А мне кажется совсем не велик, с обувью в самый раз будет)

0
10.11.2016
Нина
Даниил, 24 года 6 месяцевДаша, 13 лет 5 месяцев Москва

Она, когда мерила, бегала и штаны подтягивала -) С обувью думаю будет хорошо, а рукава у них не длинные.

0
10.11.2016
Ольга
Артём, 13 лет 1 месяцАрина, 10 лет 4 месяца Курган

Девочки,а что за акция на хуппу была?

0
10.11.2016
Нина
Даниил, 24 года 6 месяцевДаша, 13 лет 5 месяцев Москва

акция -20% на верхнюю на Ламоде, плюс -20 у девочек личная...почти 40% однако -) до какого числа не знаю...

0
10.11.2016
Nataly
Кирилл, 14 летИлья, 11 лет 9 месяцев Москва

Класс!Мы хуппу носим,очень теплая

0
10.11.2016
Нина
Даниил, 24 года 6 месяцевДаша, 13 лет 5 месяцев Москва

Мы мерзлячки, но надеемся, что и нам будет тепло -)

0
10.11.2016
Летние вещи из интернет магазина Ашан. Дешевый трикотаж.

Похожие записи