Войти

Выбор детской кроватки для 3-х летки

Икеа, цена-качество-всем устроила. (ящик делали на заказ)

0
18.11.2016
Ирина
Алиса, 13 лет 6 месяцевЛиза, 11 лет 5 месяцев Москва

Подскажите где делали Ящик?

0
18.11.2016

Если Вам интересно, мы свой продаём. Переехали в др. квартиру, меняем мебель.

0
18.11.2016

Спасибо. Рассматриваю только новую

0
18.11.2016

Я Ирине))

0
18.11.2016
Натали
Анютка, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

Вы ящик отдельно продаете? Почем?

0
20.11.2016

Икея не мое

0
18.11.2016
Елена
Москва

Мы такие двойняшкам из массива сосны купили, правда без бортиков.

0
18.11.2016

А фирма какая? Или название? очень симпатично.

0
20.11.2016
Елена
Москва

Брала здесь и кровати и матрацы. У нас тахта Классик. Размер и цвет тонировки можно выбрать из предложенных
http://opttorgmebel.ru/detskie-krovati/

0
20.11.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

38 попугаев. 120 см над полом, спальное место 170*80, куча места под игрушки. Очень довольны! Было бы куда, купила бы в 2 года.
0
18.11.2016

Прикольная, а одеяло под эту кровать какого размера у вас?

0
18.11.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

140*200 150 граммовое эвкалипт

0
18.11.2016
Ирина
Лера, 12 лет 1 месяцМаксим, 7 лет 5 месяцев Тюмень

Если еще актуально, фабрика мебели "дубок", заказала своей там.

0
08.01.2017

Спасибо. Я именно там уже и заказала и уже спим там, с переменным успехом правда

0
08.01.2017
Ирина
Лера, 12 лет 1 месяцМаксим, 7 лет 5 месяцев Тюмень

а какой матрас взяли, если не секрет?)

0
09.01.2017

Аскона Кидс, 17 см высотой

0
09.01.2017
SilviaK
Лизочек, 12 лет 11 месяцев Москва

Дд! Мы купили 80*160 fiorellino. Очень довольны.

0
18.11.2016

Спасибо

0
18.11.2016

А какая у вас модель? Как качество фирмы?

0
20.11.2016
SilviaK
Лизочек, 12 лет 11 месяцев Москва

Дд! Модель Lola. Качество очень хорошее. У нас этой же фирмы комод, нареканий никаких, поэтому и кровать решили этой фирмы купить. Кровать полностью деревянная, никакого запаха вообще нет (для меня это главный критерий). С боков бортики на полкровати.

0
20.11.2016
Юльчик
Малая, 12 лет 10 месяцев Королев

я своей недавно заказала и уже привезли. Делали на заказ 80х160 ( есть готовые, чуть дешевле, но размер 90х200, мне такую ставить негде, да и не планирую чтоб дочь в ней до 18 лет спала.) всё из дерева, покрасили хорошо, бортик хороший, высокий. В низу планирую ей домик сделать, закуплюсь подушками и прочими прелестями.

0
19.11.2016

Здорово. Но я высокую не планирую

0
20.11.2016
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Я купила на авито новую, очень довольна, могу в лс ссылку дать на магазин, с матрасом стоила 4 тыс

0
19.11.2016

Спасибо, буду рада ссылке.

0
20.11.2016
Леся
Солнышко, 13 лет 7 месяцевЛапушка, 9 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
18.11.2016
что постелить на пол? Спальное место 100х50 или 100х60

Похожие записи