Войти

Спальное место 100х50 или 100х60

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва


95*50

0
19.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Ого, еще и качается? Супер! Спасибо! :)

0
19.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

А подскажите, пожалуйста, у Вас такая была? Я сейчас вникла в параметры, там высота бортиков указана 33 см, из них часть еще займет матрас, т.е. привстать и вывалиться можно легко :(

0
19.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У нас такая была, бортики в год по пояс примерно. Но у нас не вставал в кроватке ребёнок. Сейчас не спим в ней

0
19.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Т.е. когда ребенок сидит, то вывалиться не может? Из тех вариантов, которые я перелопатила сегодня, Гандылян мне понравился в разы больше остальных, ребенок и не на полу как в манежах, и ширина отличная, но теперь вот высота бортиков смутила...

0
19.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Сидя точно нет - бортики примерно по шею. А вот если встаёт, то конечно, опасно. Да и тесно в ней в год, мне кажется, - ручки не раскинуть совсем.

0
19.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Нашла в нэте сравнение с обычной кроваткой


И фото с малышом


0
19.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Спасибо огромное, очень наглядно!! колыбелька замечательная, и сейчас наша девушка предпочитает именно очень узкие спальные места, только понимаю, что для нас это вариант максимум месяца на четыре, и потом снова что-то придется искать :( Спасибо большое за помощь!!

0
19.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

это же почти та же априка ваша, только в другом исполнении. Встанет - вылетит на раз

0
19.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Ну не Априка, конечно :) Из Априки выползти можно лежа :)

0
19.11.2016

моя днем в кроватке не спит, первая дочка тоже не спала. Укладывала на большой кровати, обкладывала подушками или через видео-няню смотрю, что всё в порядке. Если во сне любит вертеться- узкая кровать не очень, будет просыпаться чаще.

0
19.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Мне на кухню надо :)

У нас две комнаты, в одной комнате днем спит сын из двойни, во второй комнате играют двое старших детей, а дочь из двойни днем спит в кухне. Видеоняня одна есть, вторую может тоже возьму сейчас раз уже почти садится, потом ведь и вставать начнет, но вопрос спального места при этом остается.
0
19.11.2016

стульчик с нуля? там почти горизонтальное положение.

0
19.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

У нас сейчас именно стульчик с нуля, люлька-шезлонг Априка, но там бортики (как и во всех подобных) около 20 см, ну и длина спального места около 80 или чуть больше, уже не хватает ни того, ни другого :)

0
19.11.2016

или люлька тини лав 3 в 1

0
19.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

У фирмы Pali есть модель кроватки city, они по размерам меньше чем стандартные кроватки.У нас ребенок раньше чем садиться , стал вставать и опираться на бортик колыбели-месяцев в 5, пришлось поменять.Место тоже ограничено, хотела взять эту пали сити, но муж уговорил на стандартную, мне она огромной кажется , я жалею , что пали не купила

0
19.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Спасибо Вам!! Посмотрела кроватки Pali, обнаружила не только City, но и Milly, ширина 50, длина 100, очень симпатичная модель, и мы уже купили ее! Вы прям спасли нас, я уже за голову хваталась, не могла найти ничего в огромном потоке кроваток.

0
21.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

на здоровье, очень рада что помогла!

0
21.11.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Мне муж вот такую обычную самую дешевую кроватку сам укоротил!

Спим тоже только днем ну и как манеж использую!

Матрац из икеи поролоновый-тоже легко обрезать под нужный размер!

Потом выкинуть все это будет не жалко)))

0
19.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Да, наверное самый бюджетный вариант, спасибо большое! :)

0
19.11.2016
Мама девочки (9 лет) Владивосток

Может на заказ из дерева сколотить спальное место по вашим меркам? Насколько я знаю это не дорого (если без изысков).

0
19.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Спасибо за идею, посмотрю. Не подумала о таком варианте, т.к. когда искала старшим деткам выкатную кровать, то на заказ оказалось сильно дороже, чем брать готовую, но может быть с маленькой кроваткой не так получится

0
19.11.2016
Выбор детской кроватки для 3-х летки Выбор матраса для новорождённого

Похожие записи