Войти

Люлька-колыбель как спальное место

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Воронеж

Вы не поверите, у нас была именно люлька-стульчик chicco как на вашем фото. Нам все говорили, зачем, выброшенные деньги на ветер. Но это оказалось лучшей покупкой. Это было моё спасение, я его все время возила по всей квартире, он лежал и спал в ней очень хорошо. Спал днем в ней, ночью в основной кроватке до месяца, потом СС в нашей кровате.

Мы докупали в неё полноценный матрас из кокоса.

Сейчас это у нас стул для кормления.

0
11.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Зоя, отлично

0
11.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Конечно, почему нет? Проблема такого рода люлек только в том, что ребенок из них быстро вырастает+они становятся небезопасны тогда, когда ребенок уже учится подтягиваться, ухватившись за край. Но вам на 3 месяца, поэтому проблем нет)

0
11.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Чашка утреннего кофе, потому что мне сказали "ребенок не может в этом спать")). у меня просто ребенок поедет сначала в маленькую съемную кв, в которой места вообще нет под кроватку. и месяца в 3 планируется переезд. поэтому хочу такое на первое время . спасибо.

0
11.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Софья, ну вообще они именно для сна и предназначены, странное мнение вы услышали о том, что не может 🙄

0
11.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Чашка утреннего кофе, оч странное смутило

0
11.03.2023
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Моя в подобной месяцев до 4 или 5 жила. До момента, как стала ручонками за края хвататься.

Удобно было

И коляска кстати была такая же. В том плане что очень компактная, раскладывалась просто до горизонтально положения. И никаких громоздких люлек

0
11.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

яна, спасибо!!))

0
11.03.2023
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У меня дочка с 1,5 мес. до 6 мес. спала на даче в люльке от коляски. Днем в ней спала на улице, ночью - дома. Но у люльки было деревянное дно и очень качественный латексный матрасик.

0
11.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Алена, матрасик присмотрела отдельно да)спасибо

0
11.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Уссурийск

С сыном такую брала до полугода. Один минус, у меня от неё болела спина. Тк ниже, чем к кроватки вернее положение. Сейчас купила обычную кровать, в другую комнату снова купила такую люльку. Иногда ночуем в ней.

0
11.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

Если дно ровное, то да. Тоже в люльке спим

0
11.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Клюква, отлично,спасибо

0
11.03.2023
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Конечно! У нас была с сыном simplicity lol, к ней даже кокосовый матрас продается

0
11.03.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

Покупала на первые 2 месяца баунсер Tiny Love и кокосовый матрасик в него. В кроватку переместились после него.

0
11.03.2023
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спать то может, но вы не будете ребёнка видеть. Я брала люльку с деревянными рейкамии

0
11.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Она для того и предназначена.

0
11.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Грозовой фронт, я так тоже подумала но мне знакомая сказала "как ребенок может в этом спать") решила перестраховаться

0
11.03.2023
Мама двоих (8 лет, 15 лет) Москва

Вполне может

0
11.03.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Без проблем!

0
11.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Почему нет? просто быстро вырастет

0
14.03.2023
Совенок (детский ранок савеловский) Манеж-кровать

Похожие записи