Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Парка и штаны Дидриксонс

Мама двоих (11 лет, 30 лет) Москва

ДВ! Детские комплекты на весну-осень: размер 80 имеет запас на 8-9 см, размер 90 имеет запас на 7-8 см и так далее. Таким образом, при увеличении размерного ряда запас у детской одежды Didriksons уменьшается.

Слитные зимние детские комбинезоны: размер 80 имеет запас до 93 см роста ребёнка, размер 90 имеет запас роста до 103 см, размер 120 имеет запас до 124 см роста ребёнка.
Раздельные зимние комплекты: размер 80 имеет запас до 88 см роста ребёнка, размер 110 имеет запас до 114 см.
размер 80 - идёт на рост ~ 89 см
размер 90 = ~ 98 см
размер 100 = ~ 107 см
размер 110 = ~ 116 см
размер 120 = ~ 124-125 см
размер 130 = ~ 133 см
размер 140 = ~ 140 см
размер 160 = ~ 160 см
размер 170 = ~ 170 см (лучше до 165 см)
0
20.11.2016
Мама двоих (11 лет, 30 лет) Москва

Мы при росте 91см,носим размер 90, причем с системой роста нераспущенной,есть и слитник и раздельно парка и штаны.

0
20.11.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

спасибо, отличный ответ....прям сохраню себе.

0
20.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо!!!

0
20.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Парка Nokosi большемерит примерно на 6 см. Но крой настолько удачен, что можно носить и чуть раньше.

Например, мы носили 120 размер при 117 см, но и в этом году на наши 126 120 размер нормально налезает.

0
23.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!!

0
23.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Котельники

Большемерит.мы сейчас 104 см, куртка и штаны 100 в самый раз. в прошлом году не помню какой рост у нас был, но эту же куртку носили, а вот штаны 90 брала, т.к. размер 100 очень большие были. еще у них есть система роста. на несколько сантиметров штаны и рукова можно увеличить.

0
20.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо!!!

0
20.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Одинцово

А где вы покупаете их? бебишоп? или нет?

0
20.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

пока нигде, только думаю..

0
21.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

смотря какая модель,они все разные

0
20.11.2016
Шерстяная поддева Керри. Стоит брать ? didriksons migisi

Похожие записи