Слитник 110 или 120 нужен замер шагового! Пожалуйста!
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность
Тверь
didriksons migisi
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет)
Тверь
о, отлично! у нас сейчас 100 рост, терон в самый раз, без запаса. На следующий год 110 взять?
0
20.11.2016
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Бронницы
Вот советовать не возьмусь...У нас сейчас 108 рост, носим мигиси 110 - велик прилично, именно по длине ног, но носибильно...
Надеюсь и на след. год поносим....
0
20.11.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
совсем недавно покупала дочке комбез и выбирала между тероном и анавой (одинаковые с мигиси по длине ног), так вот разница в одном размере в 90 см была по ногам 3-5 см, смотря как прикладывать и тянуть не тянуть. Поэтому если вам сейчас терон по ногам без запаса, то мигиси этот же размер будет с запасом по ногам, исходите из этого.
0
21.11.2016
Ответить
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет)
Тверь
В общем, 120 взяла)) думаю, к зиме следующей сын 115-117 будет.
0
21.11.2016
Ответить
