Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Тверь

didriksons migisi

Мама девочки (13 лет) Бронницы

110 Мигиси

0
20.11.2016
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

о, отлично! у нас сейчас 100 рост, терон в самый раз, без запаса. На следующий год 110 взять?

0
20.11.2016
Мама девочки (13 лет) Бронницы

Вот советовать не возьмусь...У нас сейчас 108 рост, носим мигиси 110 - велик прилично, именно по длине ног, но носибильно...

Надеюсь и на след. год поносим....

0
20.11.2016
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

а фото на ребенке есть? в лс

0
20.11.2016
Мама девочки (13 лет) Бронницы

Пыталась, найти... где - то было... если не найду, то вечером сфоткаю и скину)

0
20.11.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

совсем недавно покупала дочке комбез и выбирала между тероном и анавой (одинаковые с мигиси по длине ног), так вот разница в одном размере в 90 см была по ногам 3-5 см, смотря как прикладывать и тянуть не тянуть. Поэтому если вам сейчас терон по ногам без запаса, то мигиси этот же размер будет с запасом по ногам, исходите из этого.

0
21.11.2016
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

В общем, 120 взяла)) думаю, к зиме следующей сын 115-117 будет.

0
21.11.2016
Парка и штаны Дидриксонс Зимний комбинезон

Похожие записи