Войти

Костюмы Peluche в ДиС по 3500!!

Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Они были 1999, той зимой, вроде дпже в декабре. Я покупала, потом вернула

0
21.11.2016
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

Я брала за 2600 той зимой. Меньше цен не видела. А почему вернули? По мне так отличная марка и правда теплые.

0
21.11.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Они ооочень маломерят и качество шво не очень

0
21.11.2016
Edel
1, 11 лет 6 месяцев2, 7 лет 10 месяцев Москва

А я случайно в его купила по горазно меньшей цене (не в ДС) и мне понравился.
Маркировка 12М соответствует 80см, теплый, с усилением колен и попы.
Поглядываю снова, но цены пока не те)))

0
21.11.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

На мой взгляд для них хорошая цена до 2 тыщ....

0
22.11.2016
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

У меня раздельный костюм. Маломерности точно нет. Отличный!

0
21.11.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

Слитники в размер идут, а раздельные костюмы +6-8

0
21.11.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

У меня дети не толстые вовсе, их 12 мес слитник был такого же размера как керри 68+6. Я как раз хотела поменять керри, т.к. вырос сын, купила, померила и поняла, что не хватит, а 18 мес размера не было тогда

0
22.11.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Кстати, подруга дочке покупала деми, тоже пришлось менять 12 мес на 18 мес, хотя ребенку было 13 мес

0
22.11.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

детки разные по росту, сын носил слитник 18 месяцев, когда ему 1,5 года было зимой, то есть по возрасту, а вот раздельные большемерки - костюм размером 110, сейчас как раз сыну ростом 120

0
22.11.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

вот на сыне костюм размер 5 лет (110 см), на фото рост 116, в этом сезоне запаса нет, но костюм не мал, сидит хорошо


0
22.11.2016
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

Катя, добрый день! на рост 100-102 подойдет 98 размер? или лучше все-таки 104 взять? киндер у меня плотненький

0
22.11.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

добрый! а у вас есть этот магазин, я бы заказала оба размера для примерки, в прошлом году в дочках-сыночках точно большемеряли, но новые, как на фото не видела в живую, боюсь советовать... оранжевый - классный!))

0
22.11.2016
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

Спасибо, да, я оба размера заказала. Но они приходят упакованными. Раньше у нас примерок не было. Надо будет уточнить по этому поводу

0
22.11.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

Я давно не брала в дочках-сыночках через инет-магазин, но в феврале покупала там шапку, заказала два размера, взяла в зале, там распаковала обе из свертков, выбрала нужный размер, одну пробила на кассе, вторую унесли в зал

0
22.11.2016
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

Спасибо, Катя! воспользуюсь вашим советом

0
22.11.2016
Ирина
Старшая, 11 лет 4 месяцаМладшая, 8 лет 5 месяцев Москва

Специально подняла свой прошлогодний пост, 16 Декабря, они стоили 3000!!! по 2тыс были только комбинезоны, они всегда дешевле. Когда числа 20 декабря я дозрела до покупки, красивых оставались только маленькие размеры, до 98.

0
21.11.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Да, слитник, я его у Вас увидела, и написала автоматом

0
21.11.2016

по 2 тыщи они в Ашане были, но только до 98 р-ра

0
22.11.2016
Лена
вадим, 16 лет Москва

по внешнему виду, комбезы там на левак смахивают

0
22.11.2016
елена
Юлия, 13 летДмитрий, 10 лет 4 месяца Томск

почему?)

0
22.11.2016
Лена
вадим, 16 лет Москва

вид дешевки) и густи там не такие)

0
22.11.2016
елена
Юлия, 13 летДмитрий, 10 лет 4 месяца Томск

вы их в живую видили или так по картинке заметно?

0
22.11.2016
Лена
вадим, 16 лет Москва

видела,

мне не понра качество

это как рейма в кораблике( лекало не то и шаг шов меньше на 3 см у одной модели)

0
22.11.2016
елена
Юлия, 13 летДмитрий, 10 лет 4 месяца Томск

ясно,к сожалению сравнить не могу(

0
22.11.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

вроде 1 в 1 с официального сайта, в чем подвох?))

0
22.11.2016

Подскажите, они идут в размер или большемерят?

0
21.11.2016
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Мне тоже интересно

0
21.11.2016
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

Дочь тонет в четверке при росте 97.

0
21.11.2016
Полина
Сережа, 14 лет 4 месяцаМаша, 11 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

А четверка - это какой размер? 104? А то там на сайте только в см указан размер.

0
21.11.2016
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

Я думаю, 104.

0
21.11.2016
Ирина
Старшая, 11 лет 4 месяцаМладшая, 8 лет 5 месяцев Москва

Один костюмчик для девочки все-таки есть!


0
21.11.2016
елена
Юлия, 13 летДмитрий, 10 лет 4 месяца Томск

а кто-нибдь в курсе сколько утеплителя?

0
22.11.2016
Ирина
Старшая, 11 лет 4 месяцаМладшая, 8 лет 5 месяцев Москва

300/260

0
22.11.2016
Vikey
Москва

Ещё там есть -50% на костюмы густи для девочек, а на мальчиков совсем маленькая скидка :(

0
21.11.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

У низ зингаро густи, вроде.,..

0
22.11.2016
Nastena
Владимир, 14 лет 10 месяцевДарья, 9 лет 11 месяцев Реутов

Полукомбинезоны отличные - теплые, не протираются. Куртки непонятные - вот вроде взяли по размеру, горло очень широкое, даже капюшон закрыть не помогает, низ тоже, утяжек нет, ну явно большемерит - но ведь нет, рукава короткие. Вот как так? Может ну на очень полных мальчиков они?

0
22.11.2016
Edel
1, 11 лет 6 месяцев2, 7 лет 10 месяцев Москва

Зашла посмотреть в ДС. Внешняя ткань тоньше, не такая плотная как на моем, но может это особенность больших размеров. Видимо спецзаказ

0
22.11.2016
Женя
Юленька, 15 лет 1 месяцВова, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо за пост, пошла заказывать, нормальная цена, сомневаюсь что будет дешевле, по качеству все устраивает в них.

0
22.11.2016

Спасибо заказала на сына посмотрим что за зверь:)

0
24.11.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо. Заказала сыну на следующую зиму. Читала по размерам. Вроде +6 идут от размера 2

0
22.11.2016
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

Подскажите пожалуйста они в размер или большемерят?

0
21.11.2016

Спасибо, заказала на дочь

0
22.11.2016
Deuter shop обещает честные скидки в ЧП Чёрная пятница и покупка коляски

Похожие записи