В дочках сыночках очень хорошая цена на зимние комплекты для мальчиков!! Всего 3500, для этой фирмы считаю отличная цена! Для девочек, к сожалению, скидок нет((

От себя скажу что теплейшие! всю прошлую зиму относили на хлопковый слип, при этом спали в коляске. В этом году достаю когда точно знаю что в Рейме мы сегодня замерзнем.



