Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Костюмы Peluche в ДиС по 3500!!

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Они были 1999, той зимой, вроде дпже в декабре. Я покупала, потом вернула

0
21.11.2016
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Я брала за 2600 той зимой. Меньше цен не видела. А почему вернули? По мне так отличная марка и правда теплые.

0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Они ооочень маломерят и качество шво не очень

0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

А я случайно в его купила по горазно меньшей цене (не в ДС) и мне понравился.
Маркировка 12М соответствует 80см, теплый, с усилением колен и попы.
Поглядываю снова, но цены пока не те)))

0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

На мой взгляд для них хорошая цена до 2 тыщ....

0
22.11.2016
Мама девочки (12 лет) Волгоград

У меня раздельный костюм. Маломерности точно нет. Отличный!

0
21.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

Слитники в размер идут, а раздельные костюмы +6-8

0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

У меня дети не толстые вовсе, их 12 мес слитник был такого же размера как керри 68+6. Я как раз хотела поменять керри, т.к. вырос сын, купила, померила и поняла, что не хватит, а 18 мес размера не было тогда

0
22.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Кстати, подруга дочке покупала деми, тоже пришлось менять 12 мес на 18 мес, хотя ребенку было 13 мес

0
22.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

детки разные по росту, сын носил слитник 18 месяцев, когда ему 1,5 года было зимой, то есть по возрасту, а вот раздельные большемерки - костюм размером 110, сейчас как раз сыну ростом 120

0
22.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

вот на сыне костюм размер 5 лет (110 см), на фото рост 116, в этом сезоне запаса нет, но костюм не мал, сидит хорошо


0
22.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Томск

Катя, добрый день! на рост 100-102 подойдет 98 размер? или лучше все-таки 104 взять? киндер у меня плотненький

0
22.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

добрый! а у вас есть этот магазин, я бы заказала оба размера для примерки, в прошлом году в дочках-сыночках точно большемеряли, но новые, как на фото не видела в живую, боюсь советовать... оранжевый - классный!))

0
22.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Томск

Спасибо, да, я оба размера заказала. Но они приходят упакованными. Раньше у нас примерок не было. Надо будет уточнить по этому поводу

0
22.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

Я давно не брала в дочках-сыночках через инет-магазин, но в феврале покупала там шапку, заказала два размера, взяла в зале, там распаковала обе из свертков, выбрала нужный размер, одну пробила на кассе, вторую унесли в зал

0
22.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Томск

Спасибо, Катя! воспользуюсь вашим советом

0
22.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Специально подняла свой прошлогодний пост, 16 Декабря, они стоили 3000!!! по 2тыс были только комбинезоны, они всегда дешевле. Когда числа 20 декабря я дозрела до покупки, красивых оставались только маленькие размеры, до 98.

0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Да, слитник, я его у Вас увидела, и написала автоматом

0
21.11.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Люберцы

по 2 тыщи они в Ашане были, но только до 98 р-ра

0
22.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

по внешнему виду, комбезы там на левак смахивают

0
22.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

почему?)

0
22.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

вид дешевки) и густи там не такие)

0
22.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

вы их в живую видили или так по картинке заметно?

0
22.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

видела,

мне не понра качество

это как рейма в кораблике( лекало не то и шаг шов меньше на 3 см у одной модели)

0
22.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

ясно,к сожалению сравнить не могу(

0
22.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

вроде 1 в 1 с официального сайта, в чем подвох?))

0
22.11.2016

Подскажите, они идут в размер или большемерят?

0
21.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Мне тоже интересно

0
21.11.2016
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Дочь тонет в четверке при росте 97.

0
21.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

А четверка - это какой размер? 104? А то там на сайте только в см указан размер.

0
21.11.2016
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Я думаю, 104.

0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Один костюмчик для девочки все-таки есть!


0
21.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

а кто-нибдь в курсе сколько утеплителя?

0
22.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

300/260

0
22.11.2016
Москва

Ещё там есть -50% на костюмы густи для девочек, а на мальчиков совсем маленькая скидка :(

0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

У низ зингаро густи, вроде.,..

0
22.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Реутов

Полукомбинезоны отличные - теплые, не протираются. Куртки непонятные - вот вроде взяли по размеру, горло очень широкое, даже капюшон закрыть не помогает, низ тоже, утяжек нет, ну явно большемерит - но ведь нет, рукава короткие. Вот как так? Может ну на очень полных мальчиков они?

0
22.11.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Зашла посмотреть в ДС. Внешняя ткань тоньше, не такая плотная как на моем, но может это особенность больших размеров. Видимо спецзаказ

0
22.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за пост, пошла заказывать, нормальная цена, сомневаюсь что будет дешевле, по качеству все устраивает в них.

0
22.11.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо заказала на сына посмотрим что за зверь:)

0
24.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо. Заказала сыну на следующую зиму. Читала по размерам. Вроде +6 идут от размера 2

0
22.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Подскажите пожалуйста они в размер или большемерят?

0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пермь

Спасибо, заказала на дочь

0
22.11.2016
Deuter shop обещает честные скидки в ЧП Чёрная пятница и покупка коляски

Похожие записи