Войти

Поклонникам Токка Трайб

Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

У меня не открывается по ссылке ((

0
24.11.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново
0
24.11.2016
Ксюшка
Кирилл, 11 лет 3 месяца Подольск

а сможете дать ссылку на весь ассортимент Tokka? я в китайском не сильна..(
Спасибо

0
24.11.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

я могу дать ссыль на поисковик по зимней одежде, токка и остальные бренды шифруются обычно)), там есть и мумин, и дпд, рейма, пилуччи, кахс и даже тикет попадался. вот:

https://world.taobao.com/search/search.htm?module=page&_ksTS=1479993570906_41&spm=20150731.1&_input_charset=utf-8&navigator=all&s=80&json=on&q=儿童滑雪服&cna=bfeyEMTds28CAW08if3ni5XS&callback=__jsonp_cb&abtest=_AB-LR517-LR854-LR895-PR517-PR854-PR895

тыц

почему-то ссылка нормально не встает(

0
24.11.2016
Ксюшка
Кирилл, 11 лет 3 месяца Подольск

не тыкается((

0
24.11.2016
Ксюшка
Кирилл, 11 лет 3 месяца Подольск


0
24.11.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

не за что, но там копаться надо, цены в разы могут отличаться на одно и тоже

0
24.11.2016
валя,
Москва

а как на русский перевести ? у меня выходят только одни квадратики вместо букв.

0
24.11.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

Я с компа через гугл перевожу

0
24.11.2016
валя,
Москва

появляется "перевести", но не всегда

0
24.11.2016

А как там найти кто есть кто?) Глупый вопрос,но хоть чтоб почитать что ли..

0
24.11.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

Ну я уже внешне знаю кто есть кто, обычно хорошая цена на остатки коллекции, сама давно там не покупала, буду угги bearpaw младшему заказывать сама такие уже третий сезон ношу, классные, заходите, смотрите фото ярлычков, там видно фирму

0
24.11.2016

Спасибо.

0
24.11.2016

Для меня прям открытие года,если честно😯 про тао и дм...

0
24.11.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

А что в этом такого? Тао самая большая внутренняя площадка Китая там почти всё можно найти)

0
24.11.2016

Просто удивлена

0
24.11.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

А не подскажите как там заказывать и как инфо на русском посмотреть?Или это фантастика?)) все- нашла в ответах)поделитесь пожалуйста ссылкой на СП если можно.

0
24.11.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

Вы посмотрите в группах своего города, кто к вам ближе по району, я Иванове заказываю), вам далековато будет.

На русский через гугл переводчик перевожу, сейчас ссылку на сайт скину там много фото и реальных отзывов

0
24.11.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

Вот тут посмотрите

Тыц

Вот то что я брала там

Тыц1

Тыц2

Тыц3

И это не всё, еще кроксы оригинал за 350-500 рэ, игрушки и тп, но потом курс юаня поднялся очень, сейчас реже беру и только то, что у нас 100% в разы дороже

0
24.11.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо!бум искать)

0
24.11.2016
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо)) открылось))! Только все на китайском и перевести я не могу))) я с телефона выхожу)) блин

0
24.11.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

я ниже еще поисковик выложила. на тао лучше покупать через сп

0
24.11.2016
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

😊 спасибо))

0
24.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

у вас даже дешевле по ссылке, там 78 юйней, а у вас 69 )

0
24.11.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

Там только два размера, всё раскупили, вот и цена такая)

0
24.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

о, реймы полно, лесси, kappahl на глаза попался, как раз неделю назад смотрела его, больше 5 выходил, а тут меньше 30 баксов

0
24.11.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

каппаль не подскажете где искать?

0
24.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

В поиске Kaxs

0
24.11.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)

0
24.11.2016

А как там найти рейму,лесси..?

0
24.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

По картинкам, названия не написаны, я просто расцветки помню.

0
24.11.2016
Valentina
Москва

)) мне муж из китая привез шарфик пьер карден сделано во франции и ценник в евро. цена 400 ры на наши)

0
24.11.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Все там будут разные смотреть или один? Я понимаю, цена хорошая, но на какую погоду? С телефона полную ссылку не видно, интересуюсь )

0
24.11.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

если правильно нашла, то там только два размера осталось 74 и 92, по виду 160-180 грамм


а нет, извиняюсь, у автора другая ссылка)
0
24.11.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Т.е. это демисезон? Я ещё плоха разбираюсь в граммах )) ну факт, что вместе с Али надо и таобао начинать шерстить )))

0
24.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

написано осень-зима. 160 гр - до -10 примерно, дальше поддевать. размеры до 92, три цвета (какие остались - не знаю, сайт таааак тупит!!)

0
24.11.2016
Feelinggood
Бусинка, 13 лет 6 месяцевМакарыч, 10 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 3 месяца Москва

И я за ссылкой) и если не сложно, напишите нюансы покупки на таобао плиз!

0
24.11.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

Через сп - умножайте цену на курс+10%посредник+1% за перевод+ вес*450 рэ за кг, у нас так у орга

0
24.11.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

офигеть у тебя орг дерет!!!

0
28.11.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

А орг ничего не берет, у посредника в Китае такие расценки, а без посредника с тао не купишь(

0
28.11.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Ооо, это мое любимое показывать тем кто мне говорит "фуууу, китааааай, я лучше в меге куплю и буду уверена в качестве"

Дайте ссылочку

0
24.11.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ха-ха))) даже декатлон

0
24.11.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

Декатлон там дороже, чем у нас выходит, видимо отслеживают свои марки)

0
24.11.2016
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И прямо с ярлыком для Детского мира

0
24.11.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Чтоб два раза не ходить

0
07.01.2017
liviya
кукуся, 15 лет 1 месяцСынок, 10 лет 3 месяца Тамбов

Всмысле из будущего?!)

0
24.11.2016

Дата на ценнике пришла от 01.12.2016

0
24.11.2016
liviya
кукуся, 15 лет 1 месяцСынок, 10 лет 3 месяца Тамбов

Можно и мне ссылочку

0
24.11.2016
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

и мне ссылочку можно

0
24.11.2016

Не понимаю откуда там наши русские вещи? Их в Китай что ли привозят а потом оттуда продают?

0
24.11.2016
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Нет там шьют просто)

0
24.11.2016
Марина
Елизавета, 10 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 3 месяцаАнна, 4 года 11 месяцев Москва

Мне так розовый приглянулся, жалко что размеры не все есть(

0
24.11.2016
Марина
Елизавета, 10 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 3 месяцаАнна, 4 года 11 месяцев Москва

Может кто найдёт такой розовый 86 размер киньте ссылку плиз)

Ищу ищу не могу найти

0
24.11.2016
Юлия
Клопуська, 15 лет 9 месяцевКнопка, 12 лет 2 месяца Москва

А можете поделиться ссылкой на СП с Тао?
0
24.11.2016
Vikey
Москва

И мне ! Может ссылочку куда-нибудь разместить, в дневник??? А то все хочется :)

0
24.11.2016

Я разместила в ДНЕВНИК!

0
24.11.2016

Добрый день!Можно ссылочку,спасибо!

0
24.11.2016

Увидела сыль, нашла там камик тык

0
24.11.2016
Анжелика
Кирилл, 11 лет 11 месяцевКристина, 30 лет 11 месяцев Москва

Желаю и я,заранее благодарна!

0
24.11.2016


0
24.11.2016
Елена
Виктория (Вика), 11 лет 6 месяцевВероника (Ника), 11 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
02.02.2017
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Киньте пожалуйста ссылку на закупку, я б рискнула взять на пробу...

0
24.11.2016
Иришка
Валерия, 12 летАртем, 10 лет 9 месяцевКостя, 10 лет 9 месяцев Касимов

можно ссылку? Во сколько он вам обошелся? Зима?

0
24.11.2016
lutik
Семен, 18 летКира, 10 лет 8 месяцевВера, 10 лет 8 месяцев Балашиха

Надо приложение скачать? Можно ссылочку в личку? Спасибо.

0
24.11.2016
Марина
Даниил, 22 годаЕвгения, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

И мне тоже, можно ссылку.

Спасибо

0
24.11.2016
Olga
Сынок, 11 лет 9 месяцев Москва

Можно тоже ,пожалуйста ,ссылку на СП?

0
24.11.2016
Julia
Любимая малышка, 11 лет 5 месяцевМалышок, 9 лет 2 месяца Москва

Прикол)))) а можно и мне ссылку?)

0
24.11.2016

И мне пожалуйста,сп на тао

0
24.11.2016

Ясно почему дм за 2500 продавало это:)))

0
24.11.2016
Татьяна
Москва

Дд можно ссылочку спасибо

0
24.11.2016
Сказка
Костя, 22 года 6 месяцевЮляша, 11 лет 9 месяцев Москва

Ой, а можно и мне??? Заранее спасибо!!!!

0
24.11.2016
Edel
1, 11 лет 6 месяцев2, 7 лет 10 месяцев Москва

И мняу, плиз

0
24.11.2016
mory4ka.
Сынок, 11 лет 3 месяца Саранск

И мне ссылку плиз

0
24.11.2016

Добрый день. И мне))

0
24.11.2016
Ольга
Долгопрудный

И мне, пожалуйста, дайте ссылочку

0
24.11.2016
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 6 месяцев Рязань

и мне можно ссылку?)

0
24.11.2016
Натали
Калуга

Добрый день. Можно и мне ссылочку?

0
24.11.2016
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

Добрый день! можно и мне ссылочку?

0
24.11.2016

И я туда же! За ссылкой!)

0
24.11.2016
51150
Виктория, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

И мне ссылку, пожалуйста

0
24.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Можно и мне ссылочку

0
24.11.2016
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга

Будьте добры и мне ссылочку :-)

0
24.11.2016
Любовь
Димка, 12 лет 6 месяцевЕгорка, 10 лет 11 месяцев Москва

И мне можно ссылочку

0
24.11.2016
какой дождевик был у вас? Что носили/будут носить ваши детки зимой в 1,6-1,9?

Похожие записи