Войти

Я так и не поняла какой размер Густи мне надо

Надин
Дядя Бадя, 11 лет 10 месяцевАбрикосина, 10 летЗайка, 8 лет 3 месяца Москва

По таблице и по опыту сына Вам 2-ка подойдёт.

0
28.11.2016

Так 2-ка это рост 89. Или под этим ростом подразумевается рост с начала носки, не считая запаса?

0
28.11.2016
Надин
Дядя Бадя, 11 лет 10 месяцевАбрикосина, 10 летЗайка, 8 лет 3 месяца Москва

Да, размер - это начало роста. То есть 2-ка идёт на рост 89-96, 3-ка на 96-100 и тд

0
28.11.2016

Мы купили двойку при росте около 90. Носим уже второй сезон. Брюки только коротки, а куртка в самый раз. Рост 102. У них с брюками у всех коллекций такая беда. На след год купила рост 110. Так брюки подвернув уже носить можно

0
28.11.2016

Я правильно поняла, что при росте 96 брюки были как раз, а вот при росте102 уже малы?

0
28.11.2016

не совсем так, при росте 102 брюки в притык: т.е. низ штанины чуть не достает до начала каблука. Т.е пока идет - норм, а вот садится на качели и брюки задираются до середины щиколотки :) В прошлом году носили брюки с подворотом (у Густи классная система подворота - фиксируется на шлефку и липучку). Думаю, что дочка в следующем году будет где то 106-108, так эту куртку, наверное, еще будем носить, а вот брюки возьмем от нового костюма.

0
28.11.2016

Кстати, костюм брала у девочки на ББ - процентов на 30 дешевле получился

0
28.11.2016

А можно ссылочку?

0
28.11.2016

в личку ответила

0
28.11.2016
Юлия
Даниил, 13 лет 9 месяцевДарья, 9 лет 5 месяцев Москва

Возьмите 3 или 3х он 100см

Они не такие совсем большемерки как рейма к тому же внутри хорошие резинки широкие и рукава не будут большими

0
28.11.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

У нас густо бутик , правда малтчукоаый комплект . уже второй год носим ( кстати до сих пор как Новый) . так вот сейчас рост 95+, а комплект 2 ( 92) так полукобез еще не отвернуты штанины!!куртка как раз попу прикрывает . думаю хватит до конца зимы.

0
28.11.2016
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово

нам в августе было 5 лет,и я взяла на эту зиму размер 6 лет! и так беру с 2 лет уже .Куртки хватает на 2 сезона,а штаны малы уже в конце зимы(

0
28.11.2016

Густи 2 (прошлогодний) сейчас великоват на дочку 86. Думаю, вам нужно брать 3.

0
28.11.2016
Ирина
Троицк

Когда я брала густи младшей дочке, на деле оказалось не шёл размер в размер.

0
28.11.2016
Ищу закупку nova одежда Девчонки, помогите с замерами куртки Моло!

Похожие записи