Войти

Повторюсь, Озон акция play-doh!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вот так у меня получилось, списала бонусы спасибо, до суммы 1001 руб, все вразу появилось, а в первый раз списала больше и подарок не добавили.

0
29.11.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

Скажите пож.а что за бонусы спасибо?

0
29.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Это бонусы Сбербанка, если платишь их картой.

0
29.11.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

спасибо.

0
29.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Раменское

Ах вот почему у меня не добавился подарок!!! Бонусов многовато списала!! Пошла перезаказывать....

0
29.11.2016
Воронеж

Дв! А как это у вас доставка 69 р?? Мож я глупости спрашиваю)))

0
29.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Коломна

В Коломну например при покупке от 500р и наличии статуса озон доставка 74р это прописывается в заказе в корзине когда выбираешь доставку а в Москве есть и бесплатные пункты самовывоза.

0
29.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Доставка на пункт самовывоза, там везде разные цены.

0
30.11.2016
Воронеж

Это вы наверное с каким-то статусом!)) в Воронеж в пункт самовывоза 149.....

0
30.11.2016
Воронеж

дешевле доставки нет😳

0
30.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нет, статуса у меня нет, просто пункт самовывоза в Москве, а там есть от 0 и выше.

0
30.11.2016
Воронеж

Маааасква))))

0
30.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Бийск

Озон статус тоже даёт скидку только 20% на доставку, не очень помогает((

0
30.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Девочки, а у этого пластилина срок годности есть?! А то может и мне надо?! Но мы ещё маленькие)))))

0
30.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

На него часто идут акции в разных магазинах, если вам не надо набор на подарок, то нет смыла набирать на 1000, а просто банки можно и в год, колбаски катать.

0
30.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Ага, поняла, спасибо. Тогда подождем

0
30.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

а я набрала))))) если что наборы на подарки,а банки себе оставлю)

0
30.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Вот молодец)))) меня стоимость доставки останавливает))) жадность это

0
30.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

у меня в пункт самовывоза 69рэ) я хапаю все подряд) ну не могу удержаться, скидки же! не пропадет точно, у нас все знакомые детки старше, пригодиться все "добро" на подарки)) там еще акция на игры Бондибон, третья игра за 1 рубль. тоже купила, на вырост, будем вместе играть))) игры очень классные!

0
30.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Такккк, пошла смотреть. А что за игры, вкратце?! На какой возраст?

0
30.11.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Белебей

Бондибон по моему закончилась акция((

0
01.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Эх...

0
01.12.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Вот ссылка на акцию. А обсудить можно и здесь ;)

0
29.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Бийск

Спасибо, Аленчик)) всю ленту перелистала, а не нашла обсуждений уже!)

0
29.11.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Поста неть))) Вставь в пост картинку об акции, чтоб другие узнали

0
29.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 40 лет) Москва

Я три раза звонила на горячую линию, пыталась выяснить, почему подарок не отражается в заказе. Долго разбирались, и сказали, что доложат на складе. Я не рискнула оплачивать. Странно как-то.

0
29.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Бийск

Я тоже хочу попробовать рискнуть)) Будем рисковать вместе😂

0
29.11.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Сканы , сканы делайте))

0
29.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Бийск
Комментарий удален
0
29.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 40 лет) Москва

Оплатила и в заказе появился.

0
29.11.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж


0
29.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

надо купить на 1000 (причем если вы спишите спаибо, и стоимость станет меньше 1000, подарка не будет), оформить заказ, потом в заказе появляется набор

0
29.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 40 лет) Москва

У меня не появился. Не стала заказывать

0
29.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

бонусы или спасибо списывали?

0
29.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Бийск

Спасибо за подсказку 😉

0
29.11.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

Оплата будет наличными в пункте самовывоза....так тоже сработает?

0
29.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Бийск

Я указала оплату при получении и подарок после заказа появился через некоторое время))

0
29.11.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

ага спасибо, появился)

0
29.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Девочки, подскажите, там можно выбрать какое количество баллов "спасибо" нужно списать?

0
30.11.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Белебей

Да!

0
30.11.2016
Нальчик

Спасибо за информацию, заказала 2 набора, оплатила более 1000 р, а мне не дали подарок Через какое время у вас подарок в заказе стал виден? УРА!!!!! МИнут через 5 появился в заказе подарок))))

0
30.11.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!!

0
30.11.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Белебей

ДД, а кодовое слово есть?

0
30.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Бийск

Kids20 попробуйте

0
30.11.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Белебей

у меня не действует. Подарок появился) Спасибо!

0
30.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Реутов

Спасибо!!! Получилось! Дочка будет счастлива!

0
30.11.2016
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Спасибо!!! Все получилось! В заказ добавили, когда статус заказа перешёл в "упаковывается".

0
29.11.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Умничка ))

0
29.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Бийск

Стараюсь))😉

0
29.11.2016
Рюкзак-переноска Tomy Freestyle Premier со скидкой 30% Техностудия Saleyoya

Похожие записи