Войти

Espiro sonic

Мама Марусика
Марусик, 13 лет 4 месяцаПелагея, 9 лет Астрахань

Здравствуйте!Вы ее взяли или выбрали что то другое?

0
29.06.2017
Ольга
Вадимик, 15 лет 10 месяцевАнечка, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург

Взяла в цвете морской волны. Мне нравится. Тяжеловата, конечно, но для малышки удобна. Места достаточно, капюшон большой. Карман большой, у меня все вещи входят (подгузник, салфетки, бутылочка, перекус).

Спрашивайте, что интересно.

А один момент - задние колеса широкие, так что смотрите, чтоб могла войти в лифт. У меня впритык.

0
29.06.2017
Мама Марусика
Марусик, 13 лет 4 месяцаПелагея, 9 лет Астрахань

У нас грузовой лифт есть, а как по амортизации?Как в ней 3-х месячному малышу будет?

0
29.06.2017
Ольга
Вадимик, 15 лет 10 месяцевАнечка, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург

Амортизация слегка есть))) но с люльками, конечно, не сравнить. Если вы гуляете по ровным дорожкам, то и малышам она подойдёт. Мы её впервые испробовали, когда нам было 4 месяца и зимой. Я подстилала меховую шкурку из Икеи, но это только для тепла.

Кто-то мне отвечал, что накидка не о чём в этой коляске. Я считаю, что обычная, как у многих прогулок. Я своего ребёнка сильно не кутаю, поэтому для меня эта накидка это только защита от ветра, но никак не для тепла.

0
29.06.2017
Ольга
Вадимик, 15 лет 10 месяцевАнечка, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург

Кстати вспомнила, для меня косяк этой коляски только в том, что корзина для покупок очень низко! Если высокие бордюры или корявая дорога, то корзина может по земле тащиться.

0
29.06.2017
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск
Комментарий удален
0
07.04.2019
mamamalchika
Минск

привет! У самой такой нет, но видела в инстаграмме у девочки https://www.instagram.com/taya_gvo/

0
09.12.2016
Коляска для зимы Посоветуйте бюджетную прогулку для годоваса на зиму.

Похожие записи