Девочки, разъясните мне куда вводить все промокоды? Хочу заказать игрушки, не пойму куда вводить бебисмайл, промокод с флактори и код на 10%, там всего одно окошко для промокода. (((
Кораблик, куда вводить все промокоды?
Раньше просто вводишь поочередно, нажимая стрелочку справа после ввода номера, и все. Но у меня вчера не принял бэбисмайл, только на 10% ((( и флоктори я не нашла, пишет Акция завершилась... Неужели лавочку прикрыли? Напишите нам, как у вас получится
у меня получилось 10% и флоктори ввести, бебисмайл не проходил они писали что сумма должна быть не меньше 2500 добавила товар и все равно не проходит. Я вот не пойму почему 30% не действует на товар с ценой на 8 в конце
30% отображается после ввода эл.почты и телефона, к которым привязана карта кораблика, т.к. эта скидка только для владельцев карт
Да и акция на лего 30% была только вчера, уже не получится со скидкой 30% оформить
Девочки писали, что в корзине автоматом пересчитывается, но похоже эта акция была один день.
Babysmile работает на сумму от 2500, я вчера его вводила, правда не с первого раза получилось
У меня в субботу бэбисмайл сработал на сумму 1500
У меня только 10 и флоктори прошел,бебисмаил не прошел
у меня флоктори сработал на лего вчера, а вот в последний день акции на одежду 1+1 не срабатывал, писали, что акция закончилась
Я брала то что девочки бросали во все скидки, оно точно работало. Оформляла 3 заказа вчера
У меня вчера все три кода прошли, но раза с 10. Надо вводить по очереди. Покупка на сумму более 5000 ₽
Ого! Надо, значит, еще пробовать.
У менч только один из трех срабатывает.
Какой третий, я ввела бебисмайл на 5 и на 10%.
Бебисмайл и флоктори считает как 5%
У меня на 10%, бебисмайл 5% и ещё отдельно флоктори 5%. Правда первый раз 2 сработало, ввела флоктори, но отменился на 10%. Только после нескольких попыток сработали все 3.
Один код в вводите в это окошко и оформляете заказ.
так девочки здесь пишут, что используют сразу несколько промокодов, а не один
Значит, пробуйте через пробел в это окошко
Вводить по 1 коду и на стрелочку, когда код примется он внизу виден..у меня вручную коряво отображается в IE вставляю копи пастом.
Вчера проблеммы с бейбисмайл были, а на 10, флокторы (брала в посту с сылками у девочек), еще 500 от подгузников вводила, все прошло