Всегда носили m.panda, вот прям идеально подошли, но после 25р или не найдёшь или страшные. Какие фирмы посоветуйте на подъемистую ножку, с хорошим супинатором, жёстким задником и хотелось бы чтоб были закрытые модели или туфли.
WOOPY Orthopedic?
Всегда носили m.panda, вот прям идеально подошли, но после 25р или не найдёшь или страшные. Какие фирмы посоветуйте на подъемистую ножку, с хорошим супинатором, жёстким задником и хотелось бы чтоб были закрытые модели или туфли.
WOOPY Orthopedic?
Happy steps понравились, орсетто! Хочу попробрвать Tapiboo
Про тапибу отзывы не очень, я тоже не них смотрела
А я наоборот читала про Тапибу все хвалят. Заказала их, посмотрим что привезут
На вайлдберис пишут что вроде хорошие удобные но быстро теряют внешний вид
Я тоже на вайлдберис читала. Единицы это пишут. В основном про липучки. У остальных все хорошо. Попробую. Покупала разные и в том числе Таши тоже все одинаково. И Орсетто вообще облезли.
Мы поклонники orsetto. Есть у них обувь которая дороже и лучше, отшивается в Турции. Но и то что подешевле тоже очень достойного качества шьётся на фабриках в Китае. У них коробки даже разные.
Черри и натурино для прогулок и сада очень нравятся)))
Орсетто, Ортомини, Минимен , Тото, Вупи, все от кошелька зависит.
Они есть до 30 размера в дочках сыночках и цвета разнообразные
Rabbit -очень приличные, жесткая пятка, всё как надо)
Я покупаю дочке сандали То-то
Экко были, на наш подъем не очень подходят, не понравились, а вот ботинки на шнурках носим с удовольствием. Ну и экко очень мягкие, нам нужны более жёсткие