Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Сандалии после 25р. Какие?

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Happy steps понравились, орсетто! Хочу попробрвать Tapiboo

0
12.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Про тапибу отзывы не очень, я тоже не них смотрела

0
12.01.2017
Мама двоих (11 лет, 1 год) Саратов

А я наоборот читала про Тапибу все хвалят. Заказала их, посмотрим что привезут

0
12.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

На вайлдберис пишут что вроде хорошие удобные но быстро теряют внешний вид

0
12.01.2017
Мама двоих (11 лет, 1 год) Саратов

Я тоже на вайлдберис читала. Единицы это пишут. В основном про липучки. У остальных все хорошо. Попробую. Покупала разные и в том числе Таши тоже все одинаково. И Орсетто вообще облезли.

0
12.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы поклонники orsetto. Есть у них обувь которая дороже и лучше, отшивается в Турции. Но и то что подешевле тоже очень достойного качества шьётся на фабриках в Китае. У них коробки даже разные.

0
12.01.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

А где покупаете орсетто?

0
12.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

В ТЦ Вегас 65 км Мкад или покупаю у людей, которые занимаются-занимались закупками.

0
13.01.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

спасибо

0
13.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Черри и натурино для прогулок и сада очень нравятся)))

0
12.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Лиз черт это что? Первый раз слышу

0
12.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Cherrie))))Детская обувь производства Италия)))) Очень милая внешне и хорошего качества)))

0
13.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Пошла гуглить

0
13.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Орсетто, Ортомини, Минимен , Тото, Вупи, все от кошелька зависит.

0
12.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну хотелось бы не больше 5000 за пару, в сад дороже жаба душит

0
12.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Орсетто однозначно, Минимен в зависимости от модели. Знаю сооб в вк, там хороший выбор Минименов, Орсетто бывают

0
12.01.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Они есть до 30 размера в дочках сыночках и цвета разнообразные

0
12.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Закрытых нет или очень страшные

0
12.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Rabbit -очень приличные, жесткая пятка, всё как надо)

0
12.01.2017
Москва

Минимэн, Дандино, Перлина

0
12.01.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

Я покупаю дочке сандали То-то

0
12.01.2017
Мама троих (29 лет, 19 лет, 12 лет) Самара

Ecco

0
12.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Экко были, на наш подъем не очень подходят, не понравились, а вот ботинки на шнурках носим с удовольствием. Ну и экко очень мягкие, нам нужны более жёсткие

0
12.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Минимен.

0
12.01.2017
А у меня скаталась Куома(( Demar размеры

Похожие записи