Войти

Сандалии после 25р. Какие?

Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

Happy steps понравились, орсетто! Хочу попробрвать Tapiboo

0
12.01.2017
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Про тапибу отзывы не очень, я тоже не них смотрела

0
12.01.2017
Юлия
Андрей, 11 лет 11 месяцевМелисса, 1 год Саратов

А я наоборот читала про Тапибу все хвалят. Заказала их, посмотрим что привезут

0
12.01.2017
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

На вайлдберис пишут что вроде хорошие удобные но быстро теряют внешний вид

0
12.01.2017
Юлия
Андрей, 11 лет 11 месяцевМелисса, 1 год Саратов

Я тоже на вайлдберис читала. Единицы это пишут. В основном про липучки. У остальных все хорошо. Попробую. Покупала разные и в том числе Таши тоже все одинаково. И Орсетто вообще облезли.

0
12.01.2017
Эля
Наталья, 12 лет 6 месяцев Москва

Мы поклонники orsetto. Есть у них обувь которая дороже и лучше, отшивается в Турции. Но и то что подешевле тоже очень достойного качества шьётся на фабриках в Китае. У них коробки даже разные.

0
12.01.2017
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

А где покупаете орсетто?

0
12.01.2017
Эля
Наталья, 12 лет 6 месяцев Москва

В ТЦ Вегас 65 км Мкад или покупаю у людей, которые занимаются-занимались закупками.

0
13.01.2017
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо

0
13.01.2017
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

Черри и натурино для прогулок и сада очень нравятся)))

0
12.01.2017
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Лиз черт это что? Первый раз слышу

0
12.01.2017
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

Cherrie))))Детская обувь производства Италия)))) Очень милая внешне и хорошего качества)))

0
13.01.2017
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Пошла гуглить

0
13.01.2017
Ветер
Димоша, 16 лет 7 месяцевВеруша, 13 лет 3 месяца Москва

Орсетто, Ортомини, Минимен , Тото, Вупи, все от кошелька зависит.

0
12.01.2017
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну хотелось бы не больше 5000 за пару, в сад дороже жаба душит

0
12.01.2017
Ветер
Димоша, 16 лет 7 месяцевВеруша, 13 лет 3 месяца Москва

Орсетто однозначно, Минимен в зависимости от модели. Знаю сооб в вк, там хороший выбор Минименов, Орсетто бывают

0
12.01.2017
елена gavrik
Сыночек, 16 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Москва

Они есть до 30 размера в дочках сыночках и цвета разнообразные

0
12.01.2017
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Закрытых нет или очень страшные

0
12.01.2017
Елена
Арсений, 15 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 2 месяца Москва

Rabbit -очень приличные, жесткая пятка, всё как надо)

0
12.01.2017
Татьяна
Москва

Минимэн, Дандино, Перлина

0
12.01.2017
Надежда
Анюта, 15 лет 11 месяцевКсения, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный

Я покупаю дочке сандали То-то

0
12.01.2017
Елена
Дмитрий, 29 лет 5 месяцевТимур, 19 лет 5 месяцевДиана, 12 лет 3 месяца Самара

Ecco

0
12.01.2017
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Экко были, на наш подъем не очень подходят, не понравились, а вот ботинки на шнурках носим с удовольствием. Ну и экко очень мягкие, нам нужны более жёсткие

0
12.01.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Минимен.

0
12.01.2017
А у меня скаталась Куома(( Demar размеры

Похожие записи