Войти
Мама двоих (11 лет, 2 месяца) Москва

Demar размеры

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Мы летом на осень брали 22/23 было 1,4,на носок отлично,но у соседки тот же возраст 23/24 уже,так что тут только примерно,но в этих пределах

0
12.01.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Сппсибо, хоть примерно понимать. Конечно мерить надо, наверное малышу брать не стоит заранее...

0
12.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск

У нас в августе-сентябре длина стопы была 12,5 см. взяла демары 22/23 стелька 14,5 см. в середине октября большие (косолапил в них) взяла дополнительно валенки- самовалки на 13,8-14 см. носили их , а потом к ноябрю-декабрю нормально уже ходил в демарах. сейчас нога (январь)13,4см.

0
12.01.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Скорее да,все что я купило до начала хождения нам не подошло,либо подьем либо размер,первые боты мерить надо,а потом расходиться вы определитесь с фирмами которые подходят вам и тогда будите закупать

0
12.01.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Не угадать можно. Нам в конце сентября был годик. Прошлой зимой думала-думала, какой размер взять, 21 или 22... Поосторожничала и не взяла. В итоге ходим в 23 куоме.

0
12.01.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
12.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

У всех ножки разные. Моя дочка октябрьская и носила демары самые маленькие какие были.

0
12.01.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Я понимаю, хотя бы примерно представлять размер. Наверное лучше подожду и будем мерить тогда.

0
12.01.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

нам в декабре годик был в том году, носили 22/23

0
12.01.2017
Сандалии после 25р. Какие? Кто носил зимнюю обувь Richter поделитесь отзывами

Похожие записи