Хвасто-пост шмоток:)
Люблю рассматривать хвасты - решила и сама похвастаться)))))) Жаль только, телефон-гаденыш безжалостно украл вс цвета и снизил качество фоток. Вещи почти никогда не беру в сезон по полной стоимости - разве только, если ну дюююююже понравилось, или резкая необходимость - просто потому,что жаба душит отдавать за них назначенную цену, зная их себестоимость)))
Мои фавориты - Детский Мир ( там всегда беру с бонусами). Глория Джинс - Там цены ну просто смешные! Итак, смотрим - начну со старшей)))
Естественно, во-первых, на следующую зиму. Лесси из Кораблика
За 2700 еще в самую первую расспродажу. Потом было 1+1 и я прям расстроилась,но размеров наших не осталось - так что, черт с ним с переплатой! Зато успела. Взяла размер 116, уж не знаю, дорастет ли... Ну да, велико-не мало)))
Думаю, надо взять еще комбез на горках кататься - но это уже не срочно, в марте-феврале поищу. Или вообще в начале следующего сезона на Авито б/у возьму.
Далее - комплект "на выход" на весну. За этой курткой в ДМ я гонялась месяца 2... То размеров не было, то скидку отменили (а я дура её за 3 тыс брать чтоли?!) Наконец поймала! Потом в ДМ же нашла к ней сапожки, подобрала шарфик и сумку - комплект мною нежно любим, прям тащусь от него.
Цены опять же, радуют: куртка - 1100, сапоги 670, шарфик 100, сумка 300(Modis).
Ну и джинсики-трикотаж на лето из Глории Джинс. Цены на джинсы 300-450, на футболки от100 до 200.
Далее, для Младшей:
на следующую зиму: Комплект Лэсси из Кораблика (2300) и Комбез Токка Трайб из ДМ (1600) . Комбезу я особа рада - Мелкая у меня мерзля жуткая, а Токка толстая и теплая)))))
И трикотаж-платьица на лето из Глории. Цены, опять же - от 99 руб до 250.
Ну а на "закуску" - нежно-любимые мною Family Look! И снова привет Гл.Дж.
П.С. думаю, это далеко не последний мой пост-хваст. До весны времени еще много, а распродажи еще продолжаются....)))))









