Uppababy Crus или Recaro City Life или Casualplay Loop.
Коляски (только вопросы и выбор)Доброе утро! Помогите выбрать между тремя вариантами.
Вопросы по аппабэби: достаточная ли амортизация и удобна ли спинка гамак ?
По рекаро: не нравится мне регулировка спинки ремнем. У неё реверсивный блок? В остальном всё нравится.
По кэжлплей: впервые о такой слышу, может у кого то есть опыт?
Вообще хотела снап, но не устраивает ручка, мне обязательно нужна регулируемая. Была валко бэби зии, в ней нравилось всё, кроме ткани, скользкая, неприятная, матрасик сползал. Трости не рассматриваю, коляска нужна с 6 месяцев, как всесезонная. Катаю тевтонию би ю, хочу прогулку подобного качества.
Александра
Алла, дв. А вы купили Круза? Я вот тоже маленькая и переживаю, не высок ли он для меня
25.05.2018
Ответить
Алла (перинатальный психолог, психотерапевт)
Нет, у Круза ручка высокая. Я примерила, не подошёл. Купила рекаро и снап тренд. Рекаро продала сразу, ход тяжеловат. А теперь и снап тренд продала.
25.05.2018
Ответить
Евгения
Катаю Круз с рождения то есть вторую зиму, гамак нежно люблю, как и дочь, которая-то в нем чудесно спит, амортизации в коляске нет
17.02.2017
Ответить
Алла (перинатальный психолог, психотерапевт)
Спасибо. Жаль, что нет амортизации,у нас в парке дорожки все плиткой выложены. Ручка высокая? Я 157 см, мне надо низко опускать )
17.02.2017
Ответить
Наташа
А вы только четырехколески рассматриваете?
У baby jogger city Versa блог реверсивный
17.02.2017
Ответить
Алла (перинатальный психолог, психотерапевт)
Спасибо. Трёхколесные не катала, сильно сомневаюсь, что мне понравится.
17.02.2017
Ответить
Наташа
Попробуйте в магазине хотя бы, у меня разные коляски были. Трехколески маневренее)
Нот и на 4 хороших вариавнтов много, ту же Инди выпустили с 4
17.02.2017
Ответить
Алла (перинатальный психолог, психотерапевт)
Спасибо. Инди как полностью называется?
17.02.2017
Ответить
Ксеня
У рекаро ручка хоть и регулируемая но низкая, 165 см. я ,мне не удобно было, низко. Аморты нет совсем, деревянная табуретка, приличный люфт в месте сложения и жутко стучат передние колеса. У аппабеби все то же самое, но качество чуть лучше. Кэжиал не катала.
17.02.2017
Ответить
Алла (перинатальный психолог, психотерапевт)
Спасибо. Мне ручка низкая нужна, я 157 см, а мужу высокая, он 180. Пишут про амортизацию в рекаро ( . Скажите, у рекаро прогулочный блок не реверсивный, правильно? Что посоветуете из прогулочных?
17.02.2017
Ответить
Ксеня
Нет, в рекаро не реверсивный, вообще где регулировка спинки ремнями ( навесное сиденье) реверса нет. Ну учитывая что основная прогулка у вас тевтония, я так понимаю что вам нужно походно-багажный вариант. Вообще у меня основная эммалюнга, и на мой взгляд лучше нее до полутора-двух лет ничего нет, а вот для машины и лета я бы посоветовала беби джоггер верса ( новая версия с 4 колесами) или беби джоггер Элит. Но он высокий. Но блин вот есть беби джоггер а есть все остальное. По качеству функционалу и легкости хода я аналогичное джоггерам так и не нашла. Так что я за джоггер версу или элит. Еще есть фил энд тедс смарт 3 ( тот же рекаро но с амортизацией), и маунтин багги свифт. И не бойтесь 3 колес, у них ход и управляемость намного удобнее чем 4 колеса.
17.02.2017
Ответить
Алла (перинатальный психолог, психотерапевт)
Спасибо, посмотрю все, что вы посоветовпли. Тевтония у меня только люлька, прогулочный блок мне у нее не нравился, мелкий. И, тяжелая она с ребенком больше 10 кг.
17.02.2017
Ответить
Ксеня
Согласна, я тевту покатала 2 недели и продала, мне прогулка тоже не понравилась мелкая тяжелая и кап никакой. Тогда если уж все сезонную и одну то смотрите эммалюнга супер нитро, и аморта приличная и кап шикарный и прог. блок удобный закрытый и с высокими бортами. И складывается прилично, едет легко. И вес все же 11 а не как тевтония 16.
17.02.2017
Ответить