Девочки, у кого-нибудь был такой комбез play today? Купила с рук, девушка сказала, в нем 150 гр утеплителя, и он демисезонный. Но мне кажется, он очень толстый, прям совсем! И я не пойму, на какую погоду. Если 150, то вроде на сейчас должно быть норм. Мне нужно от 0 до +10. Но ощущение, что он вообще зимний какой-то...