Войти

Игровая площадка на дачу.

Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Я сама полгода выбирала, здесь на Бб увидела у девочки хвастик. Фирма Тало Су. Площадка очень крутая и почти в 2 раза дешевле Самсона. Мы в складчину с сестрой брали. Моя дочка 3.5 и племяшка 2,6 с нее на даче не отходят. Я очень довольна. 2 моих подруги увидев заказали такие же. Очень рада что не взяла из металла.


0
04.07.2017
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

А подскажите цену пожалуйста

0
04.07.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Площадка 40000, с доставкой и сборкой вышла 55000. Самсон выходит почти в 2 р дороже.

0
05.07.2017
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Спасибо

0
05.07.2017
Алла
Никитка, 26 летАриша, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Самсон выходит дешевле Тало. Там, всегда какие нибудь акции. У меня друзья недавно покупали, так им только подарков тысяч на 5 в Самсоне сделали
0
05.07.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Не знаю, я с зимы цены мониторила, у Самсона аналогичная 55-60 минимум, а здесь 40 тыс
0
05.07.2017
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва

у нас такая же. пока первый сезон, нареканий нет, у соседей самсон, наша ни в чем не уступает. брала весной по акции где-то 40000₽

0
04.07.2017
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

На счет самсона, я тоже думала, что будет маленькая, но моим оказалось достаточно, не темная.

0
04.07.2017
Машере
Василиса, 13 лет 6 месяцевВера, 10 лет 5 месяцев Москва

А какой у вас Самсон?горка 3 м?

0
04.07.2017
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Амстердам, сколько горка- не знаю.

0
05.07.2017
Алла
Никитка, 26 летАриша, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

У меня площадка от Самсон. Когда я покупала, то выбирала, именно качество дерева и натуральное покрытие. В этом меня удовлетворило только качество Самсон. У них действительно площадки из хвойных пород дерева, а не из дров. Они долговечны. У меня за 3 года только лак немного стерся на лестнице и все. Площадка, как новая. Ничего не выгорело. И, песочницы вполне хватает для двоих детей
0
05.07.2017
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 9 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Я читала, что на самсоне дети с горки вылетают. Как у Вас с этим? Насколько там большой бортик на горке?

0
05.07.2017
Алла
Никитка, 26 летАриша, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Наоборот, самая удобная, на мой взгляд, горка. Гуляем в парках, вот там, да, дети вылетают. У Самсон высокий борт, моя дочка 4-ех летняя и племянник, только 2 года исполнилось, катаются, на УРА! Успевают на ноги встать после того,как съехали вниз. Я фанатка Самсона, и у всех знакомых уже есть их площадки, благодаря, мне. У нас даже кровать -чердак на даче , тоже Самсон. Мне, больше всего нравится, что у них действительно настоящая сосна, а не дрова, заявленные хвоей, как у всех остальных производителей. У них тяжелые площадки и вкусно пахнущий брус)
0
05.07.2017
Машере
Василиса, 13 лет 6 месяцевВера, 10 лет 5 месяцев Москва

Подскажите,что именно любят ваши дети. Немного закапалась в опциях. Качели обязательно или лучше лазалки и скаладромы всякие?

И ещё вопрос,как вы устанавливали,у вас ровно или анкерами?

0
05.07.2017
Алла
Никитка, 26 летАриша, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Качели и горка, конечно, являются фаворитами у моих детей. Скалодром, тоже, отличная вещь. Недавно, докупала у них, бинокль, рынду и штурвал, но, это я для маленького племянника. И, чехол для песочницы от соседских котов. В общем, самое главное горка, а она есть во всех площадках. Остальные опции на ваш вкус и кошелек. Устанавливали на ровную поверхность, без анкеров. Даже сын 17 лет катается с горки, не падает). Там, качественный брус, тяжелый

0
06.07.2017
Анюта55
Тимофей, 15 лет 3 месяцаФедор, 11 лет 10 месяцевПланирую Москва


Это площадка Тало. Фоткала весной, для девушки, тоже был вопрос по площадкам. Мои песочницей не пользуются. Все остальное без нареканий, дети на ней каждый день зависают)

0
04.07.2017
Машере
Василиса, 13 лет 6 месяцевВера, 10 лет 5 месяцев Москва

Подскажите,ваша площадка из сосны?как пережила зиму?какое покрытие?

0
04.07.2017
Анюта55
Тимофей, 15 лет 3 месяцаФедор, 11 лет 10 месяцевПланирую Москва

Массив сосны, но вы посмотрите на их сайте, тало*су. Наша перезимовала 4 год, как новая.

0
06.07.2017
Владимир З
Нижний Новгород


Наверное самый доступный и функциональный вариант площадки для дачи 3detki АП1 такой вариант сейчас стоит 34 000 рублей.

Без качелей 29900 руб. Единственное требует дополнительно самостоятельной окраски деревянных деталей, зато можно самим выбрать цвет.

0
10.07.2017
Выбираю Micro самокат Беговельное лето

Похожие записи