Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца), планирую беременность Воронеж

Как лучше

Я за первый,так как там белая рубашка.Вообще в уставе посмотрите требования к школьной форме,обычно в качестве парадной рубашки используется рубашка белого цвета.Ну и плюс смотрите по погоде,у нас,например, жара до сих пор,поэтому длинный рукав для нас не вариант.

0
27.08.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

У нас в уставе прописано " рубашка белая или пастельных тонов"

0
27.08.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Обычно так на повседневку, а на торжественные случаи отдельно прописано, что именно белая. У нас даже написано, что колготки девочкам только белые на парадный случай.

0
27.08.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Девочкам ещё больше заморочек)

0
27.08.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Рубашку белую с длинным рукавом. Была на линейках в нескольких школах, все мальчики (да же старшие классы) в белых рубашках. То , что в Уставе школы "пастельных тонов " имеется ввиду на каждый день. Но на линейку только белая!

0
27.08.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Спасибо

0
27.08.2017

второй. А цвет не важен, всё равно в пиджаке стоять=)

0
27.08.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

У нас пиджаки только с 5 класса, для 1-4 желет, галстук, шеврон ( строго одного образца) и в субботу можно вместо этого желета трикотажный , или если жарко то просто рубашку с галстуком и шеврон

0
27.08.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мне кажется, первый вариант-вообще не рассматривайте( второй отличный на каждый день. На 1 сентября ( далее на линейки, выступления, концерты, конкурсы чтецов и тд) купите простую белую рубашку с длинным рукавом. Такой у вас красавчик будет)👍🏻😍

0
27.08.2017
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

Мне больше нравится второй вариант. Но на 1 сентября конечно лучше белая рубашка. Шеврон никогда не снимала для стирки. У нас была бордовая жилетку и бордовый с золотым шеврон. Его просто пришивала что бы не видно было стежков.

0
27.08.2017

С жилетом лучше длинный рукав.А первую рубашку вообще лучше носить отдельно от всего, или с однотонным пиджаком, жилетом т.к. вот эта отделка на воротнике плюс галстук в горошек, плюс ещё клетка на жилете, как-то не айс смотрится.

0
27.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

Лучше всего было бы с белой рубахой с длинным рукавом, нам мой вкус, поэтому из ваших двух я за 2 вариант. И еще, я не зануда ни разу, без обид, ну исправьте пожалуйста в заголовке поста слово "лучьше" на "лучше".

0
27.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

У нас принято на 1 сентября белые блузки/рубашки. Это же очень нарядно. Оба ваши варианта на повседневку пойдут. А на праздничные линейки лучше классическую белую рубашку с длинным рукавом.

0
28.08.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

лучше белая рубашка с длинным рукавом без декоративной отделки

0
27.08.2017
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

На линейку нужна белая рубашка , лучше с длинным рукавом

0
27.08.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

На линейку лучше белую рубашку с длинным рукавом

0
27.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Мне желет со шведкой не нравится, с рубашкой очень хорошо! Я за второй вариант

0
27.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Лучше второй вариант. Но в идеале белая рубашка с длинным рукавом + галстук+жилет и т.д.

0
27.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Второй вариант или белую рубашку,но с длинным рукавом.

0
27.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

У нас парадная форма всегда с белой рубашкой.

0
27.08.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва

с длинными рукавами! но белую!

0
27.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Второй вариант только белая рубашка

0
27.08.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Реутов

Белая рубашка нужна

0
27.08.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

второй вариант

0
27.08.2017
Мама мальчика (13 лет) Одесса

с длинным рукавом

0
27.08.2017

Первая.

0
28.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вторую

0
27.08.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Второй

0
27.08.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Тула

Второй

0
27.08.2017
Ранец с котом К школе готовы!!!

Похожие записи