Войти

Пижамы некст. Помогите с размером

Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

3-4! Меньше не нужно. Пусть будет чуть великовато, это же пижама!

Я Картерс 5 Т брала на 2.5 года, носили сразу!

0
30.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск

Спасибо) просто переживаю что штаны могут спадать)

0
30.08.2017
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

На 3.4 и мы только сейчас весим 15! Ничено не спадало! Но это Картерс. Носили с 2.5. Мальчик худенький.

0
30.08.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

совсем недавно брала байковые в нексте (голубые в клетку, рубашка и штаны), задавалась тем же вопросом на такие же параметры как и у вас. Хорошо что взяла 2-3...не люблю когда одежда весит мешком, пусть и пижама. Запас на рост еще есть.

0
30.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск

Спасибо, за ответ) А я наоборот люблю когда одежда очень свободно сидит)

0
30.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Томск
3-4.
мой сейчас 94 см, нам 2-3 только- только. ...и резинки в штаны всегда вставляю.
0
30.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Некст большемерит. Но я бы все равно взяла 3-4 с небольшим запасиком. У меня дочке 3,5, но она почти таких же размеров как Ваш (14 кг, 98 см). Беру ей 3-4.

0
30.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск

Спасибо, тоже склоняюсь к 3-4.

0
30.08.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Там вроде везде резинки, не спадают.... манжеты...берите больше...

0
30.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск

спасибо,так и сделаю)

0
30.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Теплые пижамы некст лучше брать на размер больше! Нам сейчас размер 1-1,5 на рост 85 см (11 кг) совсем впритык.

0
30.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

картерс маломерит, некст большемерит. их нельзя сравнивать. некст я бы взяла 2-3, у моего рост сейчас 91 и носим размер некст 1,5-2 и еще есть небольшой запас

0
30.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

3-4 берите

0
31.08.2017
Размерность крокид Комбинезон с сентября по май

Похожие записи