Не могу определиться какой размер брать 2-3 или 3-4?
Ребенок ростом 96 и весом 14 кг
Не могу определиться какой размер брать 2-3 или 3-4?
Ребенок ростом 96 и весом 14 кг
3-4! Меньше не нужно. Пусть будет чуть великовато, это же пижама!
Я Картерс 5 Т брала на 2.5 года, носили сразу!
совсем недавно брала байковые в нексте (голубые в клетку, рубашка и штаны), задавалась тем же вопросом на такие же параметры как и у вас. Хорошо что взяла 2-3...не люблю когда одежда весит мешком, пусть и пижама. Запас на рост еще есть.
Спасибо, за ответ) А я наоборот люблю когда одежда очень свободно сидит)
Некст большемерит. Но я бы все равно взяла 3-4 с небольшим запасиком. У меня дочке 3,5, но она почти таких же размеров как Ваш (14 кг, 98 см). Беру ей 3-4.
Там вроде везде резинки, не спадают.... манжеты...берите больше...
Теплые пижамы некст лучше брать на размер больше! Нам сейчас размер 1-1,5 на рост 85 см (11 кг) совсем впритык.
картерс маломерит, некст большемерит. их нельзя сравнивать. некст я бы взяла 2-3, у моего рост сейчас 91 и носим размер некст 1,5-2 и еще есть небольшой запас