Девушки ,кто знает где задешево и сердито купить цветы сегодня вечером ?🤔
каждый год заезжаю в оби и беру дешево и сердито. в прошлом году вообще дешево - купила несколько пачек хризантем - они рублей по 150 были и вышел большой букет.
для варианта "все равно сгребут в общее ведро" меня устроило
0
31.08.2017
Ответить
В Билле утром покупала букет из 3 хризантем - 180 р
0
31.08.2017
Ответить
В окее - 5 роз - 300р, 7 роз - 400 , были ещё другие разные букеты
0
31.08.2017
Ответить


