Войти

Сортер от Chicco Домик с животными - совсем неудачный?

Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Отличный домик, у нас был. Даже не знаю, чем может не подойти. Разве, крыша легко открывалась...

А какие негативные отзывы, что ругают?

0
02.09.2017
Москва

Ругают, что пластик с зазубринами, что крыша снимается слишком легко и что фигурки животных можно просунуть в любые отверстия, хоть сбоку, хоть сверху, т.е. смысл теряется.

0
02.09.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Пластик без зазубрин. Остальное - правда, но я в этом проблемы не видела. Оч легко договорились с дочкой, что "это не по правилам", и играли как надо

0
02.09.2017
Москва

Ясно, спасибо. У меня от старшего остался сортер-горшок Фишер Прайс, в свое время был мегапопулярен, вот как сейчас Полесье. Я и купила его тогда. Жутко неудобная непродуманная вещь, вот тебе и Фишер Прайс....Поэтому сейчас боюсь ошибиться....Наверное буду все же Полесье брать, цена в ДМ, правда, совсем запредельная - 1000р. А Чикко со скидкой сейчас 1200. Как-то обидно даже.....

0
02.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У нас домик-сортер с ключами ,но Полесье. Очень удачная покупка. Ребенку нравится


0
02.09.2017
Москва

спасибо, вот именно такой не видела, поищу

0
02.09.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Отличный! Мы по незнанию купили на шесть дверей, другой. И я жалею. Этот щупала в гостях и советую всем

0
02.09.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

У нас тоже такой, дочка его с года очень любит, раньше постоянно играла, одно время даже купалась и спала с ним. Сейчас тоже вспоминает часто. Сын в семь месяцев уже надолго с ним зависает.

0
02.09.2017
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

Зря полесье не хотите, отличный сортер! Крепкий, интересный, у нас такой очень долго был в фаворе.

0
02.09.2017
Москва

за 1000 руб. не хочу, буду ждать на Полесье скидку, весной он стоил 270

0
02.09.2017
Санкт-Петербург

Плюсую к Полесье. Оптимально цена-качество, поэтому популярен. Только 1000 - это перебор. Вот такой у нас, 478р. (если списать баллы, ещё дешевле).

0
02.09.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У нас такой. Совершенно не понравился. Трое детей с ним росли, и ни одного он не заинтересовал( крышка не острая, слетает постоянно.

0
02.09.2017
Москва

спасибо, не буду брать

0
02.09.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Удивлена, чем нравится полесье, у нас был такой, он просто опасный - ребенок в первый день день выдрал дверку, и там острое металлическое крепление. Чикко нам понравился больше. А самый классный - это простой Фишер прайс. Где красное ведро с жёлтой крышкой. Простой, но очень функциональный и самый интересный для ребенка из всех. Это именно если сортер...ключей там нет - да

0
02.09.2017
Киров

У нас с ключами, дочка играла им с удовольствием. Сейчас уже выросли)

0
02.09.2017
Москва

спасибо, а то я все не решусь брать, отзывов плохих много

0
02.09.2017
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

У нас такой Чикко, ему больше 4 лет. Все работает. Все от него в восторге, сначала как сортер. Потом с ключаме всем нравилось играть. Вот единственный минус это крышка, она не сломалась но действительно легко открывается или снимаетсч.

0
02.09.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Тюмень

У нас домик с ключами как на фото ниже, сын пока открывать ими не умеет, но фигурки вставляет и сбрасывает внутрь. Очень нравится.

0
02.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас был такой Chicco, сыну очень нравился. Острых краев не было, но крыша и правда легко снималась.

0
02.09.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Пермь

У нас с ключами очень классный советую

0
02.09.2017
Москва

спасибо, а то я все не решусь брать, отзывов плохих много

0
02.09.2017
Пазлы Посоветуйте набор доктора

Похожие записи