Девочки, выбираю сортер. Знаю хвалят Полесье, но как-то внешне мне он не очень. Очень понравился Chicco сортер Домик с ключами, но о нем в интернете отзывы очень противоречивые.
М.б. есть он у кого-нибудь? Стоит ли покупать? Действительно ли там пластик с острыми краями и крышка вечно слетающая?
