Войти
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

как добиться возврата денежных средств? Imaginarium

Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ужас какой! Люблю этот магазин. Был случай что доставили неисправную игрушку, позвонила, без проблем сделали обмен. Но ваш случай возьму на заметку!

0
29.09.2017
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Они вам на дом просто новую игрушку привезли?

0
29.09.2017
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Да, заказ. Делала через интернет-магазин, было несколько позиций и одна из них совсем недорогая была не рабочая. Позвонила, они предложили обмен и через пару дней привезли новую, исправную.

0
29.09.2017
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Повезло)

0
29.09.2017
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Да, я так же подумала) заказывала у них года два назад, может раньше они лучше работали. Но сейчас мне проще к ним в магазин приехать, через интернет не заказываю.

0
29.09.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Пишите заявление в полицию, берите копию с указанием зарегистрированного номера и отсылайте сотруднику магазина

0
27.09.2017
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Спасибо.

0
27.09.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

И что будет? Взаимоотношения двух хозяйствующих субъектов регулируются ГК. Полиция тут вообще ни с какого боку. Нет здесь состава преступления. Покупка в розницу - такое же заключение договора, а договорами у нас занимается суд. Заявление полиция не принять не имеет права, даже самое идиотское, с жалобой, что инопланетяне спать не дают. Она его и примет. Максимум через месяц (а скорее всего намного раньше, там никому эти заявления не по адресу нафиг не нужны статистику портить) заявитель получит из полиции уведомление об отказе в возбуждении дела. На абсолютно законных основаниях, замечу. Потратит на это время и будет потом на форумах писать, какие в полиции все сволочи. Бессмысленно ходить за зимними сапогами в цветочный магазин. Единственное, на что годится талон о приеме заявления полицией, так это пугать полностью неосведомленных, которые тоже уверены, что в цветочном магазине есть зимние сапоги. Ну то есть если администрация магазина идиоты полные и юристы у них такие же, они, может, и забоятся, что им полиция вправе устроить атата.
0
27.09.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Да, только как способ напугать. Можно конечно и в суд сразу

0
27.09.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Нельзя сразу в суд. Претензия на имя руководителя. Почтой, заказным письмом с уведомлением. А еще б и с описью. И только через 30 дней с момента направления претензии, ежели на нее не отреагируют - в суд. Письмо строго по юридическому адресу. Отсутствие получателя по юридическому адресу за отмазку не катит, у нас нынче вообще нет понятия юридического и какого-то еще адреса, только адрес местонахождения, который указывается в листе записи ЕГРЮЛ. За все остальные адреса можно еще и дополнительно огрести от налоговой.
0
27.09.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Напишите им претензию, в которой укажите все что здесь и описали, ссылайтесь на закон о защите прав потребителей. Также напишите, что будете вынуждены обратиться в суд. И по почте с уведомлением отправляйте. Или под роспись..

0
27.09.2017
Бутылочка без крышки в ДМ гарантийный ремонт коляски.

Похожие записи