Может кто то сталкивался. Купили коляску трость Рант. Откатали около 3 месяцев тормоза накрылись. Ломаю голову - можно ли отремонтировать или получить запчасти по гарантии... До этого была другая трость вообще Китай китайский и при такой же эксплуатации - все работало без нареканий. Что подскажите? или может купить проще самим деталь. Просто эта маленькая педалька стоит как треть этой коляски... Прошу прощения если не туда написала. 🙏
Мама мальчика (1 год)
Белгород
гарантийный ремонт коляски.
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
с рант замучиетесь бодаться, если получится - повезло.
Пысы. У нас с рант офисы рядом были, к ним как не придешь, вечно кто-то с возвратом "сломатой" коляски стоит, и они вечно отбрехиваются, типа не гарантийный случай.
0
06.10.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Белгород
Мда. Не зря я максимально пыталась избежать этой фирмы. Муж настоял... Попробую обратиться в магазин. Что скажут
0
06.10.2017
Ответить