Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Без коляски..

Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

тут дело не в дешевизне, наверное. У нас вот прогулка и люлька 2 в 1 польская была...вернее есть до сих пор. Да у нее вид не самый лучший, не Эмалюнга. Но зат окак она ездит! Везде, по любым кочкам, никакие колеса не лопаются, все на месте. Просто не самая лучшая модель. Думаю что у вас просто модель не удачная попалась. А это вы Бриттон брали? Помню вы что-то тогда выбирали, когда еще я выбирала

0
17.04.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

ага, именно он и был..

0
17.04.2013

польские коляски удивительно хороши и дешево стоют, у нас тако 2 в 1, а трость перега плико мини, говорят еще ингилизина по качеству хорошая, но у переги сидение шире

0
23.04.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

у меня тоже люлька была польская, но прогулочный блок оказался совершенно не пригоден к пользованию зимой, между спинкой седенья и капом щели по 5 см..

0
23.04.2013

есть же конверты зимние

0
23.04.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

 у нас был, но ветра у нас не шуточные) так что пришллось искать "гермитичную" коляску)

0
23.04.2013

круто

0
23.04.2013
Liza
Artur, 15 лет 5 месяцевValeria, 13 лет 6 месяцевOskar, 6 лет 3 месяца Таллинн

Вот те наа....ну Роберт) Кровать сломал, колясон тоже)

http://buduaar.ee/Turg/Turg/otsing/?searchString=kergkäru&marketItemsSearch=1 посмоти тут тоже кое-какие варианты.

0
17.04.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

да.. сынок тот еще крушитель, я уже и не говорю просто горы переломанных игрух)

спасибо за ссылку, поглядим

0
17.04.2013
Liza
Artur, 15 лет 5 месяцевValeria, 13 лет 6 месяцевOskar, 6 лет 3 месяца Таллинн

Сейчас читаю книжку про раннее развитие деток, не переживай, это его творчество,хаха)))

0
17.04.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

А самокат не хочешь уже купить? 

Я не представляю пока как без коляски, постоянно колесо лопается у нас

0
17.04.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

А Оскар уже катается на самокате? Роберт увидел вчера на площадке и не вдохновился совсем, посмотрел и все, даже не попросился покататься..

у нас например велик есть, но Роберт его не особо любит, мы с подругой выйдем, в результате её девчонка с нашего велика не слазит, а Роберт  в её розовой косяке сидит)

ни велик, ни самокан не заменяют коляску, посадил, пристегнул и везешь, и всё равно какое у него там настроение и чего он там задумал..

0
17.04.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Ну это да, коляска в этом плане незаменима

самокат только думаем брать, я пока боюсь, тк он разгонится, а я щас не догоню с пузом))

0
17.04.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

да, если хорошо разгонется  и без пуза на догнать будет..

0
17.04.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн
Еще есть vankrid24.ee, может там что найдешь. Раньше там много всего было, сейчас даже не знаю. А велик у вас с ручкой, который ты сама катишь?У меня знакомая сейчас второго ребенка в таком велике катает вместо колясона, с полутора лет, у нее детям нравится, хотя мне лично кажется, что это коляску не заменит, а они уже продали коляску, так отлично им:)
0
17.04.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

да, велосипед с ручкой, ребенок его не очень любит, да и в автобус с ним не особо удобно.. для меня он коляску не заменит

этот сайт смотрела, за такую сумму ничего..

0
17.04.2013
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн

Покажи что за коляска, малоли захочет кто-то купить такую же.

А велосипед не хочешь с ручкой длинной сзади, трехколесный, ну для самых мелких.. В теплое время года может заменить коляску и ребенку интересно. У нас был такой, пока Дарина не доставала до педалей, ставила ножки на подставки специальные. Он с музыкой, корзинкой. Самый смак)

0
17.04.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

есть у нас велик, он коляска мне для других целей нужна, быстро передвигаться на транспорте и в магазин. и Роберт не особо любит в велике кататься, а в коляске сидит с удовольствием.

0
17.04.2013
Неделя в саду.. Научился делать сальто через голову..

Похожие записи