От этой умелки у меня волосы шевеляться..
Стоя на кровати наклоняется, начинает опираясь руками на кровать прыгать ногами, а результате распрыгается хорошенько, ноги подлетают, делают полный оборот и ребенок приземляется на спину.. От счастья прям светится!
Сказать, что я в шоке, это мягко сказано.. я реально чуть не одурела, когда это увидела.. причем вчера проделал это неоднократно, и мне, и папе продемонстрировал, и сегодня уже повторил, для закрепления так сказать..
В спортивную гимнастику что ли???
