Какую выбрать? Внешне похожи, может кто катал.
Verdi Fox

Camarelo Elf

Какую выбрать? Внешне похожи, может кто катал.


насколько помню у них одинаковая база, но в камарелке просторнее спальное место, я в итоге ее и катала:)
любые сугробы и буераки:) после нее тяжко было привыкать к лёгкой прогулке.
единственное-неудобно подкачивать колеса, но может в новой версии это пофиксили
У нас была вторая. Камарелло Эльф.Супер коляска. Муж говорит зимой одним пальцем катил))) Сиденье широкое,Спинка что для меня было главным без завала. Ребенок сидит. Да и смотрится классно. Насчет первой ничего сказать не могу. Они похожи очень. Может только в качестве различия. Но я бы посоветовала взять Эльф!
Не сравнивала. Но у нас 1я больше года. Нормальная неубиваемая коляска. По снегу, кочкам самое то. В ширину нам до сих пор более чем.
У нас камарело, правда eoc, мне очень нравится. И до этого была камарело 3в1, у них хорошие коляски.
2 вариант однозначно. Отличные коляски у этой фирмы. Уже себе присмотрели на будущее.