Войти

Помогите выбрать

насколько помню у них одинаковая база, но в камарелке просторнее спальное место, я в итоге ее и катала:)

0
28.09.2017
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, зимой нормально едет? Не очень тяжелая?

0
28.09.2017

любые сугробы и буераки:) после нее тяжко было привыкать к лёгкой прогулке.

единственное-неудобно подкачивать колеса, но может в новой версии это пофиксили

0
28.09.2017
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо.

0
28.09.2017
Татьяна
Юляша, 11 лет 3 месяца Москва

У нас была вторая. Камарелло Эльф.Супер коляска. Муж говорит зимой одним пальцем катил))) Сиденье широкое,Спинка что для меня было главным без завала. Ребенок сидит. Да и смотрится классно. Насчет первой ничего сказать не могу. Они похожи очень. Может только в качестве различия. Но я бы посоветовала взять Эльф!

0
28.09.2017
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, тоже больше нравится эльф.

0
28.09.2017
TERRA
Любимая Дочка, 16 лет 5 месяцевСладкий Сынок, 10 лет 1 месяцРожденный сердцем, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не сравнивала. Но у нас 1я больше года. Нормальная неубиваемая коляска. По снегу, кочкам самое то. В ширину нам до сих пор более чем.

0
28.09.2017
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо.

0
28.09.2017
Вера
Алиса, 12 лет 7 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Королев

У нас камарело, правда eoc, мне очень нравится. И до этого была камарело 3в1, у них хорошие коляски.

0
28.09.2017
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо.

0
28.09.2017
Дай семок
Москва

2 вариант однозначно. Отличные коляски у этой фирмы. Уже себе присмотрели на будущее.

0
28.09.2017
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо.

0
28.09.2017
Аленька
Митюшка, 11 лет 9 месяцевКатюшка, 9 лет 3 месяца Новополоцк

У меня Эльф, недостатков не нашла пока.

0
28.09.2017
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо.

0
28.09.2017
Светлана
Вероника, 14 лет 8 месяцев Малоярославец

Я бы выбрала Camarelo Elf

0
28.09.2017
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, ее тоже выбрала.

0
28.09.2017
Help! Выбор коляски Phil and teds для погодок

Похожие записи