Детская колыбель Simplicity
Детская комната : мебель, постельное белье, предметы интерьера и аксессуарыДевочки, обладательницы Simplicity . У меня к вам парочку вопросов:)
До какого возраста/веса пользовались? Какие в ней функции, пригодились ли они? Какие вообще плюсы и минусы.
Заранее спасибо.
Юлия Ленне Джонатан Куома Киват Рейма Хуппа ЛаппиК
с 2-мя младшими была Симплисити,спали там редко и ,максимум, до 3 мес.-места мало,а мои любили поворочаться
26.10.2017
Ответить
Мария
С обоими только дот3 мес, потом нам тесно было.вибро никто не любил, мобиль включаали ,но мало,ТК его до 2 мес не советуют врачи
25.10.2017
Ответить
Наташа
Нам вибро пригодилось )) при газиках помогало . А так всё понравилось и устроило в ней.
25.10.2017
Ответить
Екатерина
А вы до какого возраста пользовались ей?
Мнения пока неоднозначные, кто то всего до 3х месяцев, а кто то аж до 7.5.... Вибро прикольная штука, у старшего шезлонг был с вибро он балдел в нем:) Надеюсь младшенький тоже оценит:)
27.10.2017
Ответить
Наташа
Мы до 7))) но у нас сынок спокойно по ночам спал, как положили так и спит, а как проснётся ногой себе мобиль включал))
27.10.2017
Ответить
Людмила
У дочки была. Ну такая милая, с белыми барашками на мобиле . Очень ей была довольна. Малышка в ней спала хорошо и очень долго. Вибро ужасное- пугало только наверно. Не включала . Музыка на мобиле тоже на любителя . На мобиле Тини лав лучше гораздо . В остальном очень удобно катать по квартире ( если в двери проходит), у меня все проходило . Ребёнок всегда на виду лежит спит или играет погремушкой . Мы пользовались до 5 мес , продали в связи с переездом. Да и потом опасно. Они цепляются за борт и приподнимаются . Может и выпасть если начнёт перелазить . Вроде ещё маленькие - а у многих отовсюду летают , что и не подумаешь что оттуда можно ( это всего касается). В целом очень довольна - ни разу не пожалела о покупке , хотя от сына осталась и красивая кровать , можно было бы не тратиться , но очень уж хотела побаловаться такой нежностью:)
25.10.2017
Ответить
Екатерина
Большое спасибо за отзыв:) У нас тоже от старшего осталась прекрасная кроватка, но я планирую на первое время люльку, как раз именно из за того, что ее можно катать по квартире.
Симпликти больно уж внешне понравилась:)
26.10.2017
Ответить
СкороДваждыМама
Я тоже хотела люльку эту, н
О решила, что это пустая трата денег. Купим просто кроватку и все.
25.10.2017
Ответить
Вера
До 5 месяцев.
Вибро не пошло у нас.
Мобиль включали.
Все снимается, стирается.
Ребенок спал там с удовольствием.
Я довольна.
25.10.2017
Ответить
Kатерина
Вибро пару раз пользовались, прочитали что вредно и не стали. Мобилем пользовались, качали, колесиками не пользовались, не полезла в дверной проем. Как ребенок начнет вставать на коленки, все, использовать опасно. Посмотрите гандылян лиди. Пеленальный что там делается, это только название.
25.10.2017
Ответить
Tiana
Заявлено, до 4-5 месяцев. Но мы еще подвесили и сын спал до 7,5 месяцев, пока влезал. Пригодились функции вибро
25.10.2017
Ответить
Ольга
минус один, она блин пластик все же и кажется что вот вот все треснет, что в итоге у нас и случилось-)) но там старшая посодейстовала=))) зап части всегда можно найти на авито.
нам больше всего пригодилоась что она на колесиках, и второе это вибро
25.10.2017
Ответить
Екатерина
А до какого возраста использовали ее? Извиняюсь за глупый вопрос, а система укачивания это и есть вибро?:)
25.10.2017
Ответить
Ольга
До 5 месяцев, и то только потому что стало опасно, ребёнок начал подниматься, ползать как червяк и один раз чуть не выпала.... поэтому и рекомендуют др 4,5 , потом ребёнок может выпасть и разбиться:(
25.10.2017
Ответить