Девчат, кто про что, а я все про зимние комплекты! У кого есть комплект huppa avery? Они большемерят? Как вообще по качеству? 
Вопрос про huppa
у нас такая курточка, очень нравится, размер в размер, сидит очень хорошо на рост 128, сзади резиночка на спинке
0
02.01.2018
Ответить
Качество хорошее, куртки в размер а штаны еще и маломерят.Именно у этого по крайней мере.
0
03.01.2018
Ответить
от ползанья по площадке колени стали белыми. Но тут никакой не выдержал бы, наверное.
0
03.01.2018
Ответить