Скидка на единый билет. Кто был, интересно ли? Стоит брать абонемент?
Как выяснилось, цена обычная. Скидк а-обманка

Дети до 5лет бесплатно.
Скидка на единый билет. Кто был, интересно ли? Стоит брать абонемент?
Как выяснилось, цена обычная. Скидк а-обманка

Дети до 5лет бесплатно.
Мы брали.
Да, действительно, там всегда такая акция 😉
Были в доме великана, дом вверх дном,зеркальный лабиринт. Понравилось.
Был ещё у них стеклянный лабиринт, супер. Но сейчас вроде нет его.
Ленточный ерунда, бабочки тоже.
Иллюзии ну так себе.Они круче в воображариуме.
Контактный зоопарк не очень. Люблю его на первомайской, чисто, не пахнет, все звери ухоженные
Нам понравилось.Дочке было 3,8.Но там и более взрослым интересно.Зависит от комнаты посещения.
Были в доме великана, музее иллюзий и дом вверх дном. Только восторг от посещения.