Войти

Дом великана и др.

Настя
Виктория, 19 летАндрей, 16 лет 5 месяцев Москва

Мы брали.

Что-то понравилось детям, что-то нет
Такая цена всегда))) на мой взгляд
0
03.02.2018
mom2mom
Дочь, 14 лет 7 месяцевДочь, 11 лет 11 месяцев Москва

Вот спасибо! 1550 за всё? И можно этот единый купить на месте?

0
03.02.2018
Настя
Виктория, 19 летАндрей, 16 лет 5 месяцев Москва

Я на месте покупала, года 1,5 назад... и осенью по нему ходили (с первого раза все обойти не успели) и обратила внимание, что цена на абонемент за год не изменилась

0
03.02.2018
вишенка@
Вишенка, 14 лет 4 месяца Москва

Да, действительно, там всегда такая акция 😉

Были в доме великана, дом вверх дном,зеркальный лабиринт. Понравилось.

Был ещё у них стеклянный лабиринт, супер. Но сейчас вроде нет его.

Ленточный ерунда, бабочки тоже.

Иллюзии ну так себе.Они круче в воображариуме.

Контактный зоопарк не очень. Люблю его на первомайской, чисто, не пахнет, все звери ухоженные

0
03.02.2018
Елена
Доченька, 14 лет 2 месяца Москва

Нам понравилось.Дочке было 3,8.Но там и более взрослым интересно.Зависит от комнаты посещения.

0
03.02.2018
mom2mom
Дочь, 14 лет 7 месяцевДочь, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, младшей тоже 3.5. Думаю понравиться!

0
03.02.2018
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

Нам понравилось, фото чумовые получаются. Цена вроде обычная.

0
03.02.2018
Ната
Денис, 14 лет 9 месяцевВалюшка, 29 лет 3 месяцаВнук Матвей, 9 лет 2 месяцаВнучка Станислава, 8 лет 1 месяц Москва

Были в доме великана, музее иллюзий и дом вверх дном. Только восторг от посещения.

0
03.02.2018
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Да классно , были в Питере 1.5г назад

0
03.02.2018
ГДЕ вы празднуете зимний ДР в СПб? Такси с автокреслами

Похожие записи