Войти
Мама двоих (2 года, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

"Неделя кормления" в магазине Детский 1 ( СПб )

Мама троих (9 лет, 14 лет, 5 лет) Москва

Своевременно вы поделились, я вечером собиралась зайти в салон как раз по этому делу. Спасибо

0
19.03.2018
Мама троих (10 лет, 20 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не за что, удачной покупки. Что-то конкретное хотели приобрести?

0
21.03.2018
Мама троих (9 лет, 14 лет, 5 лет) Москва

Бутылочки силиконовые мне у них нравятся, купила еще пару штук для полного удовлетворения )

0
23.03.2018
Мама троих (10 лет, 20 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Бутылочки сейчас еще можно купить по скидке, но уже по другой акции. С понедельника в Детском 1 идет неделя приданого для новорожденных

0
27.03.2018
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва

Немцы хорошую мебель делают, у дочери в комнате немецкий гарнитур стоит. выглядит отлично

0
21.03.2018
Мама троих (10 лет, 20 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Стульчики точно замечательные, мы покупали в салоне Geuther Family из массива бука. Очень удобный + растет вместе с малышом

0
21.03.2018
LEGO CITY -30% на ВБ Зимний Reike на wb

Похожие записи