Задумалась над тем что мне нужнв а переноска для большей мобильност . встал вопрос,что лучше взять эргорюкзак или хипсит- рюкзак. Посоветуйте пожалуйста что лучше?
У меня два рюкзака, но я предпочитаю слинг - места мало занимает, можно в сумочку бросить, на спину нагрузки нет и гораздо удобнее одной надевать, особенно, если куртки- комбезы
Нет, у меня с кольцами. Хотела шарф, но подарили этот. Сначала расстроилась, но время моментом пролетело и теперь он - мой друг
у нас lionelo lauren хипсит- рюкзак 2 в 1 , очень довольна , причем много вариантов использования, ткань лен.

В вашем возрасте только слинг-шарф
Эрго как сядет
Хипсит вообще весьма специфический вид переноски, нужно пробовать, но тоже ближе к году
Так маленький еще, только слинг, раньше 4-5 в рюкзак нельзя
Я в принцыпе и хочу на будущее. Знаю чтотво все эти вещи ребенка лучше садить когда уже позвоночник окрепнет
Для совсем маленьких эрго+вкладка для новорожденных. Хипсит для деток постарше, как минимум месяцев с 8.
Эргорюкзак с полугода. Хипсит для ходячих детей примерно с года для перебежек на небольшие расстояния.
Хипсит это пенопластовая основа, которую не смотаешь в рулончик. Он не компактный
Для месячного ребенка - слинг-шарф. Эргорюкзак примерно с полугода пойдет.