В чем ребенку самостоятельно везти вещи в лагерь?

Девочки всё правильно написали, маленький чемодан на колёсах и рюкзак. А ещё сделайте бирки на них с ФИО. И лайфхак от меня: перед упаковыванием вещей в чемодан, я делаю фото всех вещей, потом распечатываю и отдаю дочке с собой, чтобы ей было проще их потом в лагере собрать, когда обратно поедут.😉 Ибо доказано, что они по списку потом половину вещей не могут вспомнить, а так сразу видно)))
24.05.2018
Чемодан на колесиках+ маленький рюкзак. В рюкзак все что может понадобится в первую очередь: вода, туалетная бумага. И на чемодан и на рюкзак стикер с ФИО и нормером телефона.
24.05.2018
чемодан на колесиках небольшой (в него все вещи), и рюкзак небольшой каждой, в нем вода, перекус, может книга или игра, разукрашка, блокнот, карандаши
24.05.2018
Чемодан на колесиках маленький и удобно (катить не тащить на себе) и одежда не сомнеться Свою когда отправляла от школы все в чемодан и маленький рюкзак на плечи со всякой мелочевкой типо водички попить в дороге, салфетки и тд
24.05.2018
Я покупала небольшой чемодан на колесиках. Ребенку удобно нести, катить.
24.05.2018
Катить - не нести:) Все удобные варианты с колесиками посмотреть. От сумки, до чемоданчиков. Причем возьмите детям разное. Потом в поездках можно будет варьировать. Вещь то не на один год берете. И я бы не брала сильно детские расцветки. Чтоб и на подростковый возраст хватило;)
24.05.2018
Разное и нейтральных расцветок - это однозначно. Старшая уже сама нейтральные вещи предпочитает.
24.05.2018
Детский чемодан для 4-летки Вещи на дачу детям 2 и 7 лет. Обязательный минимум?